Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Комиссаров
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Московские тайны. Гостья из прошлого

Московские тайны. Гостья из прошлого (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (269)
Голосов овраг в Коломенском парке — легендарное место. Многие верят, что в нем находится временной портал, из которого порой выходят люди, рожденные много веков назад. Именно здесь находят тело девушки в старинном платье, и свидетель уверяет, что убил ее призрачный всадник в черном плаще. Трудно не поверить свидетелю, если он успел сфотографировать призрака, а рядом с телом видны следы копыт… Гибель «гостьи из прошлого» — это только начало. Преступления продолжаются, и следователю Насте Вяземской, помимо загадочного убийцы, придется найти знаменитую жемчужину «Пелегрина» из коллекции Юсуповых.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (05.04.2020, 20:11)
Доктор Анна

Доктор Анна (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25)
Россия. 90-е годы. Страна переживает нелегкие времена, как и ее граждане. На фоне этих исторических событий разворачивается драматическая история молодого талантливого врача Анны Савельевой. Судьба сводит ее с одним из политических лидеров 90-х, харизматичным генералом Добровольским, который избирается в парламент страны. Но их бурному роману не суждено иметь продолжение. Добровольского убивают, а Анна — первая подозреваемая. Она вынуждена бежать из страны, ей помогает влюбленный в нее французский журналист Серж. В России остается вся жизнь Анны, ее любимое дело, родные и близкие. Но она обязательно вернется и отомстит всем, кто отобрал у нее жизнь, имя и счастье. А заодно обретет настоящую любовь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.02.2017, 17:23)
Вьюга

Вьюга (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (114)
Студентка Маша гостит у отца, в небольшом посёлке вблизи железнодорожной станции Дальнее. В канун нового года, несмотря на разыгравшуюся вьюгу, девушка собирается ехать в Москву к своему жениху Сергею. Но отец категорически отказывается отпускать дочь.

А в поезде «Новосибирск — Москва» едет в столицу Машин жених Сергей. Рядом с ним — его родители, которых он мечтает познакомить со своей невестой. Но добраться до Москвы не удаётся — волей случая вагон, в котором едет Сергей, оказывается одиноко брошенным на тупиковой ветке у полустанка Дальнее..
Сармат 2: Покушение

Сармат 2: Покушение (2004)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (24), КП 5.2 votes: (195), IMDb 3.6 votes: (5)
В 1999 году было предпринято первое покушение на главу российского правительства. Премьер-министр не пострадал, а спецслужбам удалось захватить одного из участников террористической операции. Но преступники не оставляют надежды осуществить задуманное.

Организаторы теракта нанимают «человека без имени» — Филина, бывшего специалиста Главного разведуправления, который уже несколько лет считается погибшим. Информация о готовящемся вторичном покушении поступает в ведение следователей по особо важным делам Генпрокуратуры.

Проанализировав ситуацию, они приходят к выводу, что для проведения нового теракта может быть привлечен только один человек — неуловимый и глубоко законспирированный профессионал. Теперь сотрудникам спецслужб предстоит разгадать план Филина и организовать операцию по предотвращению политического убийства…

Добавлены 1-4 серии (24.04.2015, 13:59)
Живописная авантюра

Живописная авантюра (2007)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (13), КП 6.2 votes: (94)
Максим Ильин, эксперт в области живописи, консультант модных журналов, одиночка и мизантроп, соглашается позировать юной художнице. Они договариваются о встрече, но в назначенный день девушка не приходит. Зато вскоре Максим встречает ее в казино в обществе своего старого приятеля, известного банкира. Бедная художница выглядит как светская львица.

Банкир приходит вместе с ней к Максиму в гости, теперь она в образе манерной ценительницы искусства. На следующий день выясняется, что дом банкира ограблен. Ильина вызывают в прокуратуру, где в форме следователя его встречает все та же таинственная незнакомка. Максим понимает, что это далеко не последнее ее превращение…
Фотки

Фотки (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 6.1 votes: (190), IMDb 8.0 votes: (6)
Юля хочет петь, танцевать, рисовать, смешить подружек и делать «фотки». Однажды она делает провальную сьемку и получает нагоняй от заказчика, несколько иронических замечаний от его друга и от отчаяния ворует книжку по фотографии. Авантюризм героини и мистически-шутливые советы ее взбалмошной подружки заставляют Юлю вернуться в злополучную квартиру, чтобы вернуть книжку и может быть — влюбиться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА