Фильмов: 47547Расширенный поиск
Catherine Lachens
Катрин Лашанс
[ Актриса ]
Дата рождения 1945-09-02
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Полный пансион

Полный пансион / French Cuisine / Pension complète (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.8 votes: (164), IMDb 4.3 votes: (290)
Супруги Франсуа и Шарлотта вместе управляют небольшим отелем и рестораном у моря. Однако их семейная жизнь далеко небезоблачна. Франсуа отчаянно желает получить для ресторана почётную звезду Мишлен, тогда как Шарлотта, переступив 40-летний порог, всё ещё мечтает о первом ребёнке. Напряжённая ситуация становится просто взрывоопасной, когда объявляется первый муж Шарлотты Алекс, считавшийся погибшим в разрушительном цунами 2004 года...
Я стеснительный, но я лечусь

Я стеснительный, но я лечусь / I'm Shy, But I'll Heal / Je suis timide... mais je me soigne (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (1 093), IMDb 6.6 votes: (1 186)
Кассир Пьер Рено — милый человек. Но слишком застенчивый. Вот, например: Пьер влюбился. Но он не может открыться своей избраннице. И поэтому страдает, ходит вокруг да около, краснеет, бледнеет.

В общем, Пьер принимает решение лечиться от своей застенчивости. А добрым доктором становится итальянец-авантюрист Альдо. Вместе они отправляются на Лазурный берег навстречу мечте.
Служанка

Служанка / Un amour de banquier / The Maid (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.4 votes: (252), IMDb 5.9 votes: (523)
Данная романтическая комедия повествует нам о совершенно невероятной и невозмутимой ситуации, которая, на первый взгляд, просто не могла бы произойти в реальной жизни, но чудеса случаются. Международный банкир для того, чтобы завладеть сердцем одной красавицы, идет на достаточно изощренные действия: он устраивается к ней на работу в качестве служанки. Его план начинает работать, ведь он выполняет свою работу таким образом, что она уже не может обойтись без его услуг, поэтому сама того не подозревая попадает в его сети.
Этот фильм принесет своему зрителю массу положительных эмоций.
Лучшие дни впереди

Лучшие дни впереди / Les beaux jours (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.6 votes: (2 002), IMDb 6.3 votes: (1 297)
Кто сказал, что уход на пенсию — это начало конца, а не новое начало? Каролина делает совсем не то, чего от неё ждут: заводит любовника, получает новые впечатления, нарушает установленные правила и, в конечном счёте, вновь становится хозяйкой своей жизни и переживает вторую молодость.
Арзак

Арзак / Arzak Rhapsody (2003)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (90), IMDb 7.6 votes: (82)
Когда-то давным-давно жил Арзак, одинокий воин пустыни. Его царство, пустыня «Б» — место, являющееся одновременно всем и ничем. Обитатели пустыни — хищная трава, пожирающая новые звезды и человекообразных обезьян, паукообразные роботы и представители иных измерений, обольстительная принцесса в башне, где живут смертоносные тени.

На огромном белом Птероиде летал Арзак над бескрайним пространством, охраняя его совершенную тишину и пустоту, восстанавливая волшебный порядок. Опасность подстерегала бесстрашного воина на каждом шагу, смерть таилась за каждым камнем, каждой песчинкой…
Лицо другого

Лицо другого / La gueule de l'autre (1979)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (158)
В разгар предвыборной кампании 1978 года в Париже популярный политик Перрен вынужден прятаться, бояться каждого шороха, придумывать всё новые нелепые истории, чтобы не появляться на публике. Дело в том, что из тюрьмы сбежал его давний знакомый — бывший наемник, осуждённый за насилие и попытку переворота в Джибути (тогда это была французская колония в Африке). На суде тот пообещал убить всех, связанных с этим делом промышленников, финансистов и политиков. А значит — и Перрена. И он решается на подмену. Его место занимает очень похожий на него двоюродный брат, актер.
Кто есть кто? / Полицейский или хулиган

Кто есть кто? / Полицейский или хулиган / Flic ou voyou (1979)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 317), IMDb 6.8 votes: (1 535)
После того как в Ницце при загадочных обстоятельствах был убит полицейский комиссар, туда приезжает из Парижа инспектор, из отдела по надзору за полицией, чтобы вскрыть коррупцию, царящую среди полиции города.

Но методы его работы заставляют недоумевать, кого он больше напоминает, непринужденный и обольстительный, ловко действующий кулаками, но не чуждый сердечным порывам.
Любовь Свана

Любовь Свана / Swann in Love / Un amour de Swann (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (576), IMDb 6.6 votes: (1 275)
Молодой богатый денди Шарль Сван занят поисками абсолютной любви и, женившись на прекрасной Одетте де Кресси, уверен, что нашел Ее. Но спустя одиннадцать лет, его постигает новое разочарование, а общение с бароном де Шарлюсом, сторонником гомосексуальной любви, только усугубляет его неудовлетворенность жизнью…
Французский твист

Французский твист / French Twist / Gazon maudit (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (446), IMDb 6.4 votes: (4 552)
Лоран и Лоли счастливы в браке. Даже несмотря на то, что при каждом удобном случае Лоран старается изменить жене. Но в тот день, когда в их жизнь со скоростью торнадо ворвалась очаровательная лесбиянка Марижо, все изменилось. Марижо не только влюбляется в Лоли, но и влюбляет ее в себя.

Лоран отчаянно пытается спасти свой брачный союз, и одно время Лоран и Марижо даже живут с Лоли по очереди. Но Марижо встречает старых подруг, и обиженная Лоли возвращается к мужу. По крайней мере, так ему кажется. На самом деле история только начинается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА