Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pierre Kubel
Пьер Кюбель
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
А вдруг это любовь?

А вдруг это любовь? / Could This Be Love? / Je crois que je l'aime (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.8 votes: (713), IMDb 6.0 votes: (681)
Люка — крупный бизнесмен, разочаровавшийся в любви. Неожиданно для себя он со всей страстью увлекается 38-летней Эльзой. Боясь потерять и голову, и собственную компанию, он нанимает детектива, чтобы выяснить, почему успешная и красивая женщина не замужем и какие проблемы могут подстерегать влюбленного в нее мужчину. Однако Эльза оказывается не только красивой, но и умной женщиной. Догадавшись о планах поклонника, она начинает собственную игру…
Мой первый раз

Мой первый раз / Ma première fois (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (58), КП 6.8 votes: (12 972), IMDb 6.1 votes: (1 180)
Девушка встречает парня — беспроигрышная формула романтического фильма. В этой картине влюбленные подростки носят библейские имена — её зовут Сара, его — Захария, что ненавязчиво подчеркивает вневременное значение первых наивных чувств. Ей 18, она — лучшая ученица в классе, он всего на пару лет старше, но уже не прочь поиграть в пресыщенного жизнью «лишнего человека», этакого французского Печорина. Впрочем, разве это преграда для любви?
Хамелеон

Хамелеон / The Chameleon (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (2 014), IMDb 5.6 votes: (1 655)
Пропавший несколько лет назад подросток таинственным образом возвращается домой. Семья безумно счастлива такому воссоединению. Правда за эти годы многое изменилось и теперь отношения внутри нее сильно напряжены. Возвращение сына и брата для них, как бальзам на душу. Но что-то в этой истории не так. Специальный агент ФБР подозревает, что вернувшийся парень может оказаться не тем, за кого себя выдает. Почему же тогда его семья продолжает настаивать, что это их ребенок? Только раскрыв тайны из его прошлого можно узнать всю правду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА