Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joe D'Onofrio
Джо Д’Онофрио
[ Актёр ]
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак на кладбище

Призрак на кладбище / Ghost in the Graveyard (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (47), IMDb 5.1 votes: (1 529)
Несколько лет назад дети играли на кладбище, и маленькая Марта погибла, упав в свежевырытую могилу. Теперь её злобный призрак вернется, чтобы отомстить бывшим подружкам.
Переломный момент

Переломный момент / The Breaking Point (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 3.2 votes: (115)
Джим Томпсон был хорошим человеком и всегда поступал правильно все свои 52 года. Но жизнь не отплатила ему добром.
В былые времена

В былые времена / Back in the Day (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 5.2 votes: (95), IMDb 4.0 votes: (405)
Детство и юность профессионального боксера Энтони Родригеса не были безоблачными. Вспоминая прежние деньки, он мысленно возвращается на бруклинскую улицу Бенсонхерст конца 80-х. Здесь было полно хулиганов, сомнительных заведений, часто слышались выстрелы. Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в жестоком мире насилия и расизма, терпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному отцу-алкоголику было наплевать на сына, а заботливая и трудолюбивая мать умерла довольно рано. Не смотря на горечь утраты, Энтони изо всех сил пытался придерживаться моральных устоев, которые она ему привила, и всегда сохранять чувство собственного достоинства. На него обратил внимание босс местной мафии Энцо Девино, он взял парня под свое крыло, когда тот решил заниматься боксом. Энтони стал превращаться в сильного бойца, но здесь бокс был серьезным бизнесом, а Родригес мечтал о спортивной карьере. Для подростка из неблагополучного района добиться успеха в профессиональном боксе – цель почти недостижимая. И все же Энтони многое удалось. Вот только какой ценой?
​С 5 до 7. Время любовников

​С 5 до 7. Время любовников / 5 to 7 (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (78), КП 6.8 votes: (8 067), IMDb 7.1 votes: (8 194)
История о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа с пяти до семи.
Хозяева ночи

Хозяева ночи / We Own the Night (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 6.7 votes: (12 279), IMDb 6.8 votes: (85 045)
80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих уничтожению. Бобби Грин — успешный управляющий популярного ночного клуба.

Его хозяин тесно связан с гангстерами, поэтому Бобби вынужден скрывать, что его родственники служат в полиции. Случайно он узнает, что первыми номерами в «расстрельном» списке идут имена его отца и брата. Чью сторону он займет в предстоящей схватке криминала и закона?
ГОРЯЧАЯ 20-КА