Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julia Chu
Джулия Чу
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус перца

Вкус перца / Fagara / Faa zui zi mei (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 7.0 votes: (216)
После смерти отца девушка из Гонконга узнает, что у нее есть две сестры. Одна живет в Тайване, а другая — в Китае. Чтобы расплатиться с долгами отца, ей приходится объединиться с сестрами и продолжить вести семейный бизнес. Одна из сестер страдает от токсичных отношений с матерью, а вторая сестра-модница из Китая пытается противостоять давлению бабушки, которая мечтает выдать ее замуж. У каждой — своя история. Смогут ли девушки стать семьей и помочь друг другу решить проблемы?
Порт назначения

Порт назначения / Port of Call / Daap hyut cam mui (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 5.6 votes: (102), IMDb 6.7 votes: (1 519)
Гонконг, 2009 год. Полиция вызвана на место преступления, явно произошло убийство, но тела нет.
Телохранитель из Пекина

Телохранитель из Пекина / Zhong Nan Hai bao biao (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 7.2 votes: (724), IMDb 6.4 votes: (3 819)
Свидетели долго не живут, как гласит жестокое правило преступного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, совершенного могущественным злодеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет правил без исключений.

Нанятый другом Мишель, из Пекина прибывает таинственный телохранитель. Поначалу героиня не верит, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как атакующая кобра, ее защитник за пару секунд может нейтрализовать толпу врагов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг -внезапно нагрянувшая любовь к прекрасной Мишель…
Ещё один ящик Пандоры

Ещё один ящик Пандоры / Just Another Pandora's Box / Yuet gwong bo hup (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.2 votes: (111), IMDb 4.6 votes: (577)
Странствующий проходимец Цинг встречает девушку с мечом, намертво вложенным в ножны. Совершенно случайно ему удается достать ее меч, и девушка извещает его, что это знак — теперь он должен на ней жениться. Однако в планы Цинга это не входит, поэтому он удирает он невесты в прошлое, во времена Троецарствия, воспользовавшись легендарным Ящиком Пандоры.
Хроники Хуаду: Лезвие розы

Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
ГОРЯЧАЯ 20-КА