Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hilary Shepard
Хилари Шепард
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не тот сосед

Не тот сосед / The Wrong Roommate (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (47), IMDb 4.7 votes: (427)
Вскоре после расставания с неверным женихом, молодая преподавательница соглашается пожить у своей сестры, а заодно присмотреть за домом и семнадцатилетней племянницей. К своему удивлению, она обнаруживает, что гостевую комнату снимает великолепный мужчина, который дружелюбен по отношению к юной племяннице. Но все становится интереснее, когда выясняется, что у таинственного незнакомца достаточно сомнительное прошлое…
Лавина

Лавина / Avalanche (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.3 votes: (264), IMDb 4.2 votes: (698)
Чудовищная снежная лавина, поглощая и уничтожая все на своем пути, обрушивается на замкнутый в кольце гор город. Разрушается мир, создававшийся многими поколениями, обрываются жизни, ломаются судьбы, снег окрашивается в цвет крови погребенных заживо людей.

При виде несущейся со скоростью локомотива бурлящей стены кажется, что на спасение нет ни одного шанса. И только отвага и мужество помогут героям фильма остаться вживых и вырваться из сковавшего город снежного плена…
Сканер-полицейский

Сканер-полицейский / Scanner Cop (1994)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.7 votes: (708), IMDb 5.4 votes: (2 013)
Он обладает властью и силой. Он должен расправиться с криминальным миром. Сканнер становится полицейским Лос-Анджелеса только для того, чтобы добро восторжествовало над злом.
Частный курорт

Частный курорт / Private Resort (1985)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (27), КП 6.8 votes: (4 800), IMDb 5.2 votes: (6 083)
Два молодых и веселых парня попадают в роскошный отель на побережье, где стараются «оттянуться по полной программе». К сожалению, местный вор и гостиничный детектив все время мешают ребятам заниматься их любимым «видом спорта» — здоровым сексом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА