Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jamal Mixon
Ямал Миксон
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-06-17
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Белая футболка

Белая футболка / White T (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 3.8 votes: (100), IMDb 5.6 votes: (555)
Герберт и Генри братья-близнецы, мечтающие стать крупнейшими рэп-звездами. Их шансы на успех повышаются, после того как они покупают белую футболку с золотой биркой, благодаря которой они смогут выступить с самым легендарным рэппером в мире. Проблема лишь в том, что есть еврейский мальчик Кевин, мечтающий стать певцом, которому удается украсть столь ценную футболку…
Шопо-коп

Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 5.7 votes: (11 714), IMDb 5.2 votes: (103 433)
Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.

И, похоже, настал момент истины, когда грабители, переодетые помощниками Санты, захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он поклялся защищать гипермаркет и все, что в нем находится. И не смотря на кажущуюся мягкотелость, его помощь уже на подходе.

Являясь «глазами полиции» внутри гипермаркета, он пытается остановить грабителей собственными силами. Ведь в его арсенале немало неожиданных трюков. А сноровка и блестящая игра в кошки-мышки порой имеют свое преимущество перед физической формой. Итак, самый блестящий охранник гипермаркета становится настоящим полицейским, чтобы спасти главный шоппинг-день в году, людей и репутацию!
Чокнутый профессор 2: Семья Клампов

Чокнутый профессор 2: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (18 632), IMDb 4.4 votes: (52 403)
Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Чокнутый профессор

Чокнутый профессор / The Nutty Professor (1996)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 6.5 votes: (47 279), IMDb 5.7 votes: (121 167)
Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа.

Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.
ГОРЯЧАЯ 20-КА