Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Jacobs
Майкл Джейкобс
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три рождественские сказки

Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (243), IMDb 5.6 votes: (815)
Лиза переезжает во Флориду, и не одна, а с тремя щенками золотого ретривера. В такой компании ей точно не будет скучно, но девушка хочет завести и самых обычных «человеческих» друзей. К счастью, по соседству живет прекрасная пара, у которых тоже собака, уже взрослая. Новоиспеченные соседи быстро находят общий язык и становятся друзьями.

Они сближаются, и девушка готова поделиться с новыми друзьями самыми сокровенными переживаниями. Например, она рассказывает, что ее личная жизнь давно забуксовала и не движется ни в какую сторону — из-за ее неудачных отношений, которые она не может забыть. Однако в предпраздничной Флориде чудеса повсюду…
Сосед-террорист

Сосед-террорист / The Terrorist Next Door (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (13), IMDb 5.3 votes: (170)
Фильм основан на реальных событиях, предшествующих теракту 11 сентября 2001 года. Франция. При попытке угона самолета был убит глава исламских фундаменталистов. При нем находились списки людей, связанных с Аль-Каидой.

Среди прочих в списках числится учредитель канадского благотворительного фонда для мусульманских сирот. Мировые лидеры всерьез обеспокоены возможностью проведения экстремистами новых терактов…
Золотое Рождество

Золотое Рождество / A Golden Christmas (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (203), IMDb 5.7 votes: (655)
Маленькие дети — Джессика и Майкл — познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец — Майкл…
Ужас торнадо в Нью-Йорке

Ужас торнадо в Нью-Йорке / NYC: Tornado Terror (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 4.3 votes: (281), IMDb 3.7 votes: (1 032)
К помощнику мэра Нью-Йорка обращается бывшая жена-метеоролог, утверждающая, что на город надвигается разрушительный торнадо. Однако убедить в опасности окружающих оказывается сложнее, чем казалось, а времени на спасение города остается все меньше. Бывшим супругам приходится взять борьбу со стихией в свои руки…
Роман по переписке

Роман по переписке / Christmas in Boston (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 569), IMDb 6.3 votes: (1 691)
Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако оба отправляли друг другу фотографии своих лучших друзей и узнать друг друга будет непросто.
Опасные влечения

Опасные влечения / Shadow of Fear (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 5.2 votes: (253), IMDb 5.4 votes: (618)
Кейси Купер работает в кофейне. Когда ее коллега Морган Пирс решил уволиться, Кейси вздохнула с облегчением, так как его навязчивость и утомительное внимание порядком смущали и надоели девушке. Но от присутствия Моргана оказалось не так легко отделаться. Парень стал преследовать Кейси повсюду. Напуганная болезненным поведением бывшего коллеги, Кейси обратилась в полицию. Стражи правопорядка резонно ответили, что не могут вмешаться, пока Морган не причинит Кейси какой-нибудь вред. Морган оказался хитрее, не трогая Кейси, он начал причинять боль ее близким.

Место крушения

Место крушения / Crash Site (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (214), IMDb 3.4 votes: (357)
Американское семейство отправляется на пикник в малоисхоженный лес. В дороге они попадают в аварию. Оставшись без машины, их единственный шанс добраться до цивилизации — идти пешком через лес.
Чудовищное извержение

Чудовищное извержение / Super Eruption (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 4.5 votes: (342), IMDb 3.7 votes: (788)
Вулкан, дремавший несколько тысячелетий, начинает внезапное извержение в Йеллоусонском национальном парке. Пожарный Чарли Янг и вулканолог Кейт объединяют усилия в попытке предотвратить распространение ядовитого облака, угрожающего погрузить Землю в царство вечной зимы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА