Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mahmut Suvakci
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Здесь была Бритт-Мари

Здесь была Бритт-Мари / Britt-Marie Was Here / Britt-Marie var här (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (168), IMDb 4.9 votes: (190)
Бритт-Мари — идеальная домохозяйка, обожающая абсолютный порядок. Вот уже 40 лет она в образцовом браке с Кентом. Привычный мир рушится в одночасье, когда Бритт-Мари узнает об измене мужа. Глубоко уязвленная женщина принимает первое в своей жизни спонтанное решение — собирает чемодан … и отправляется куда глаза глядят. Судьба приводит ее в захолустный городишко Борг, где ничего не происходит. Однако, расставшись со старыми привычками, Бритт-Мари не намерена сдаваться. Пытаясь построить отношения с не очень гостеприимными местными жителями, она оказывается на пороге новой жизни и новой любви.
Торпеды

Торпеды / Torpederna (2014-2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (854)
Сонни отсидел в тюрьме 6 лет за вооружённое ограбление. Его выпускают на свободу условно-досрочно по рекомендации соцработницы Камиллы, с которой они тайно начали встречаться. Он пытается зажить спокойной жизнью, создать семью, купить дом, устроиться на работу. Но никто из работодателей не желает принимать человека с таким криминальным прошлым. А расходы тем временем растут и растут. Решив, в качестве исключения, выполнить небольшую работёнку для своего старого подельника Горана, который теперь зовёт себя Йораном, Сонни встречает Ниму, молодого весёлого парня, мечтающего стать крутым гангстером и разбогатеть. Эти двое ещё не догадываются, что однажды из них получится самая убойная команда мечты.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (29.05.2018, 14:17)
Дневник искателя

Дневник искателя / Måste gitt (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (637)
Молодой человек из криминальной прослойки Стокгольма мечтает о карьере актёра. Случайно он теряет личный дневник, который находит актриса Лена Эндре. Она уверена, что у юноши талант писателя и эти записки необходимо опубликовать…
Шальные деньги

Шальные деньги / Easy Money / Snabba Cash (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.7 votes: (2 984), IMDb 6.7 votes: (19 574)
Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА