Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dejan Cukic
Деян Чукич
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-11-25
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
2 дня

2 дня / 2 Døgn (2021-2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 7.8 votes: (22)
Сериал рассказывает о двух молодых людях, кузенах, которые решили хорошо провести время. Они готовы веселиться и тустоваться вместе, однако их досуг закончится неожиданными последствиями. Главный герой знакомится с гангстером, который меняет их жизнь невероятно круто. Следующие дни станут для молодых людей решающими в их судьбе, ведь они переживут невероятно много. Они столкнутся с реальным убийством, получат в свои руки сумку с наркотиками, а также проверят на крепость свои отношения, ведь только верные друзья смогут пережить все то, что их ждет в течение последующих двух дней.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.02.2021, 06:35)
Пробуждающая совесть 2: Дар змеи

Пробуждающая совесть 2: Дар змеи / Skammerens Datter II: Slangens Gave (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (41), КП 6.7 votes: (24 619), IMDb 5.5 votes: (851)
Дина, дочь Пробуждающей Совесть, получила от мамы дар - сразу узнавать всю правду, лишь посмотрев человеку в глаза. И когда родных девочки похищает злой князь, она смело отправляется на их поиски вместе со своим вновь обретенным отцом - Чернокнижником, силу которого она также унаследовала.
Борджиа

Борджиа / Borgia (2011-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (23), КП 8.1 votes: (11 428), IMDb 7.7 votes: (7 212)
Шокирующий путь восхождения к власти и доминированию одного из самых жестоких и развратных семейств 15 века. Папа Римский Иннокентий VIII на смертном одре. Вице-канцлер Римской церкви Родриго Борджиа шаг за шагом прокладывает путь к престолу. Он имел и многочисленное внебрачное потомство, и в бытность кардиналом в своём дворце сожительствовал со множеством женщин, нажил немало врагов. Но стать новым Папой ему никто не в силах помешать.

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (26.11.2015, 20:00)
Ловушка

Ловушка / Klopka / The Trap (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.4 votes: (763), IMDb 7.9 votes: (10 246)
Криминальная драма "Ловушка" - это фильм, отражающий истинное лицо сербского общества в переходный период. Это история, которая может случиться с Вами. Это фильм про обычного человека, который вынужден выбирать между жизнью и смертью собственного ребенка.
После проведения обследования Младен и Мария узнают, что их 10-ти летний сын Неманья очень болен. На проведение операции за границей нужна крупная сумма. Бедной сербской семье неоткуда взять такие деньги. И вот, однажды, Младен знакомится с человеком, который предлагает требуемую сумму в обмен на убийство человека. В бесконечных терзаниях и муках Младен соглашается продать свою душу в обмен на здоровье и жизнь сына.
Стокгольмские истории

Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.7 votes: (165), IMDb 6.1 votes: (295)
Шведская кинодрама «Стокгольмские истории» от режиссера Карин Фалена. Главной идеей фильма становится то, как городское освещение улиц способствует поиску своей второй половинки. Как свет влияет на способность познакомиться с незнакомкой или незнакомцем? Это и предстоит выяснить главным героям фильма. Вот эти 5 персонажей: молодой писатель Юан, он же автор идеи; студент университета Дуглас, который влюблен в лесбиянку Анну; сотрудник отдела рекламы Йоссика, которой отказали в усыновлении ребенка; менеджер Тумас, карьерный рост которого, разбился о пришедшее любовное письмо.
Шальные деньги: Роскошная жизнь

Шальные деньги: Роскошная жизнь / Snabba cash - Livet deluxe (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (47), КП 6.2 votes: (718), IMDb 6.2 votes: (3 830)
Фильм рассказывает о стокгольмском таксисте, когда-то решившим подработать не совсем честным путем, он согласился на предложение босса торговать кокаином. В это криминальное дело оказались замешаны: югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту же мафию работавший и серб, мечтающий хоть каким-либо способом покончить с криминалом. И с каждым разом история в чем-то повторяется, и новый сюжет тянет за собой мафию и кокаин, и их проклятые 100 миллионов…
Круги

Круги / Krugovi (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.9 votes: (3 168)
Во время войны сербский офицер Тодор сильно оскорбляет Хариса, владельца киоска, за то что у того распродана его любимая марка сигарет. Ситуация обостряется, когда солдат Марко вмешивается, заступаясь за Хариса, и в итоге Тодор избивает солдата до смерти. Двенадцать лет спустя (война уже окончена) этот инцидент бросает длинную тень на жизни всех его участников.
История чужой любви

История чужой любви / Just Another Love Story (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.9 votes: (549), IMDb 7.3 votes: (3 622)
Йонас, примерный семьянин, работает фотографом-криминалистом. Он страдает от типично городской хандры, пока не попадает в дорожно-транспортное происшествие. Жертву ДТП, Юлию, без сознания доставляют в больницу. Любопытство подталкивает Йонаса к тому, чтобы навестить Юлию, причём её семья принимает его за бойфренда девушки — Себастьяна, которого они прежде никогда не встречали. Йонас с готовностью примеряет на себя эту роль. Когда Юлия приходит в сознание, выясняется, что у неё амнезия. Вдохновлённый тем, что его обман не раскрыли, Йонас продолжает жить чужой жизнью. Но воспоминания имеют свойство возвращаться. Впрочем, бойфренды тоже.
Шальные деньги: Стокгольмский нуар

Шальные деньги: Стокгольмский нуар / Snabba cash II (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.6 votes: (1 034), IMDb 6.2 votes: (5 366)
После трех лет заключения Ю. В. получает первую «увольнительную», но обстоятельства складываются так, что вернуться за решетку он уже не может… Скрывающийся от правосудия чилиец Хорхе планирует мега-сделку с кокаином, которая должна обогатить его раз и на всегда, но жизнь вносит жестокие коррективы в его план… Сумка с принадлежащими югославской мафии 10 миллионами крон путешествует по Стокгольму, переходя из рук в руки и оставляя за собой кровавый след…
Быстрые стволы

Быстрые стволы / I Kina spiser de hunde (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 7.1 votes: (1 898), IMDb 7.4 votes: (20 300)
Случай помогает скромному банковскому клерку Арвиду стать героем и отправить несостоявшегося грабителя банка за решетку, а самому превратиться в звезду национального телевидения.

Но очень скоро гордость за храбрый поступок превращается в чувство вины. Арвид узнает, что заключенный нуждался в деньгах для проведения дорогостоящей операции, которая бы позволила им с женой наконец завести долгожданного ребенка.

Чтобы достать нужную преступнику сумму, он обращается к своему брату Гаральду. Обладатель криминального прошлого, полный психопат, со своим, очень специфическим понятием кодекса чести, а ныне владелец шикарного ресторана Гаральд планирует ограбление специальной банковской машины для перевозки наличных денег.

Но, увы, благотворительная операция терпит фиаско, и Арвид попадает в чрезвычайно непредсказуемое положение.

ГОРЯЧАЯ 20-КА