Фильмов: 47359Расширенный поиск
Will Estes
Уилл Эстес
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-10-21
Возраст 45
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в лесу

Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (14), КП 7.8 votes: (658), IMDb 6.5 votes: (3 784)
Лесная школа, в которой, в свободной форме, маленькие пушистики познают мир. Учит их старый, мудрый барсук Корнелиус. Всего в классе учатся 4 ученика — Милая мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая маленькая из класса, девочка-барсучёнок Мишель. Во время одного из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую дорогу и становятся свидетелями аварии грузовика с цистерной, который перевозил химические отходы. Цистерна, как и положено ей, дала течь и смертоносные испарения потекли в сторону поселения пушистиков. В результате аварии серьезно отравилась Мишель, и учитель Корнелиус отправил оставшихся учеников в трудное путешествие в соседний лес за лекарственной травой.
Мутанты 2

Мутанты 2 / Mimic 2 (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (47), КП 4.7 votes: (1 149), IMDb 4.5 votes: (6 023)
Только народ успел спокойно вздохнуть после последнего нападения чудовищных насекомых-мутантов, и войти в привычное жизненное русло, одержав победу над ними, как вновь его ждут новые испытания. Монстры возвращаются и жаждут расплаты. Время, которое длилось затишье, не прошло зря. За этот период существа значительно изменились и приняли ещё более совершенную форму жизни. Сейчас перед человечеством ещё большая угроза, нежели была когда либо, поскольку главный враг практически не отличим от нормального человека. На кону слишком дорогая цена, чтоб проиграть войну между людьми и насекомыми – мутантами.
Опасные влечения

Опасные влечения / Shadow of Fear (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 5.2 votes: (253), IMDb 5.4 votes: (618)
Кейси Купер работает в кофейне. Когда ее коллега Морган Пирс решил уволиться, Кейси вздохнула с облегчением, так как его навязчивость и утомительное внимание порядком смущали и надоели девушке. Но от присутствия Моргана оказалось не так легко отделаться. Парень стал преследовать Кейси повсюду. Напуганная болезненным поведением бывшего коллеги, Кейси обратилась в полицию. Стражи правопорядка резонно ответили, что не могут вмешаться, пока Морган не причинит Кейси какой-нибудь вред. Морган оказался хитрее, не трогая Кейси, он начал причинять боль ее близким.

Голубая кровь

Голубая кровь / Blue Bloods (2010-2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (69), КП 7.1 votes: (2 067), IMDb 7.7 votes: (44 958)
Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.

Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми — младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.

Добавлена 4-я серия 14-го сезона (16.03.2024, 19:00)
Ю-571

Ю-571 / U-571 (2000)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (118), КП 7.4 votes: (48 986), IMDb 6.6 votes: (86 472)
1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке.

И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину «Энигма». Захватить… и вернуться обратно!
ГОРЯЧАЯ 20-КА