Фильмов: 47561Расширенный поиск
Julia Jentsch
Юлия Йенч
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-02-20
Возраст 46
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Перевал

Перевал / Pagan Peak / Der Pass (2018-2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (56), КП 7.8 votes: (67 834), IMDb 8.0 votes: (7 863)
В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.

Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (28.05.2023, 00:10)
Исчезновение

Исчезновение / Das Verschwinden (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (192)
В Форстенау, небольшом городке у чешской границы, исчезает двадцатилетняя Жанин Грабовски. В то время как многое говорит о тайном желании девушки сбежать от провинциальной тоски, ее мать Мишель убеждена, что с Жанин что-то случилось. Однако заявление о пропаже быстро исчезает в архивах полиции. Никто не желает верить в преступление, особенно в этом городке. Поэтому Мишель вынуждена искать дочь самостоятельно. Чем больше она узнает о своей дочери и ее окружении, тем больше обращает внимание, насколько ее собственное поведение в прошлом помогло закрутить паутину лжи и секретов, в которых Жанин не единственная жертва.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 15:19)
24 недели

24 недели / 24 Weeks / 24 Wochen (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.8 votes: (132), IMDb 7.2 votes: (1 463)
Давать ли жизнь больному ребенку или не мучить ни его, ни себя? Именно этим вопросом терзается Астрид, когда ее будущий сын получает сразу два безнадежных диагноза: синдром Дауна и порок сердца. Стоит ли жертвовать своей жизнью, где есть и любимая работа, и здоровая дочь, ради жизни заведомо несчастной?
Совсем не простая история

Совсем не простая история (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.8 votes: (102)
Пронзительная история двух человеческих судеб начинается с того, что два человека встречаются в переломный момент своей жизни, когда они оба решаются расстаться с ней, правда, по разным причинам. Один из них – 14-летний подросток, второй – 45-летний мужчина. Мальчик удивительным образом спасает жизнь взрослому мужчине. Тот замечает, что мальчишка делает свои неуверенные шаги по жизни по тому же пути, что шёл он и сам – путь, который привёл его сюда, к решению покончить с этой жизнью… Но теперь взрослый чувствует свою ответственность за спасшего его ребёнка. Они оба находятся в состоянии душевного кризиса, но теперь они не поодиночке, а вместе ищут один выход.
Воспитатели

Воспитатели / Die fetten Jahre sind vorbei (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 7.4 votes: (2 733), IMDb 7.5 votes: (29 794)
Ян, Петер и Джулия переживают самый романтичный и опасный период — юность, полную революционных идеалов. Они хотят перевернуть мир, сделать бедных богатыми, а богатых заставить быть щедрыми. Впрочем, беззаботной их юность не назовешь…
Соблазнитель 2

Соблазнитель 2 / Kokowääh 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (109), КП 6.6 votes: (7 266), IMDb 5.5 votes: (2 739)
Генри — в прошлом известный ловелас. Однако пришло время забыть о прежних привычках и стать прилежным семьянином. Дети, бывший муж Катарины, Тристан со своей привлекательной подружкой, молодая няня, истеричный директор студии — все они превращают жизнь Генри в череду смешных, порой неловких ситуаций. Как найти время на всех и в то же время побороть инстинкты, ведь вокруг столько соблазнов…

Сумма всех моих частей

Сумма всех моих частей / Die Summe meiner einzelnen Teile (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (349), IMDb 7.0 votes: (538)
Цифры — это единственное, чему доверяет Мартин. Совсем недавно он был гениальным математиком, делал карьеру в хорошей фирме, отлично зарабатывал, у него была подруга. В общем, вел нормальную жизнь. Работал на износ, пока однажды силы не иссякли, и мир не распался на тысячу отдельных частей. Выйдя из психиатрической лечебницы, он остается без работы, забирает вещи от подруги и решает уединиться. Мартину кажется, что за ним следят, и ему все труднее обуздать окружающий мир с помощью своих цифр. На краю города он встречает загадочного мальчика, который говорит только по-русски. Вместе они отправляются в лес и начинают там новую жизнь вдали от мирской суеты. Строят хижину и становятся друзьями. Они бродят по лесам и по долам и наблюдают мир дикой природы. Но останется ли Мартин здесь надолго?
Я обслуживал английского короля

Я обслуживал английского короля / I Served the King of England (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.4 votes: (1 882), IMDb 7.4 votes: (5 934)
История взлета и падения карьеры одного пражского официанта в первой половине двадцатого века. Амбициозный молодой человек из официанта в гостинице маленького чешского приграничного городка попадает в огромный отель в центре Праги, и даже удостаивается награды от императора Абиссинии. Но настоящий взлет карьеры официанта случается после захвата Чехословакии немецкими войсками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА