Фильмов: 47557Расширенный поиск
Laurent Grévill
Лоран Гревиль
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-06-18
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Камилла Клодель

Камилла Клодель / Camille Claudel (1988)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 7.4 votes: (1 119), IMDb 7.3 votes: (6 158)
Судьба одарила Камиллу талантом, умом, красотой и нежной душой. В 19 лет она стала ученицей и возлюбленной великого Родена. Но расплатой за недолгое счастье стали одно за другим обрушившиеся на эту незаурядную женщину проблемы.
Впусти солнце

Впусти солнце / Un Beau Soleil Interieur (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (2 330)
Изабель — 50-летняя художница, чей брак развалился. Она практически не видится с дочерью, а бывший муж постоянно и тщетно пытается возобновить их отношения. Героиню буквально осаждают мужчины. Чаще всего женатые. Один из них — высокомерный банкир, живущий с тягой к книгам и искусству, но не собирающийся бросать супругу ради несчастной любовницы. Другой — театральный актер, страдающий алкоголизмом. «Мы с женой расстаемся, правда, я ей еще об этом не сказал», — его неуверенность рушит всю ту огромную симпатию, которую Изабель испытывает к нему. Однако женщина все равно не оставляет попыток найти настоящую любовь, пусть даже для этого и придется обратиться к экстрасенсу.
Джек и Сара

Джек и Сара / Jack & Sarah (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (262), IMDb 6.6 votes: (5 477)
Жена молодого англичанина Джека погибает при родах, но оставляет о себе чудесную память – очаровательную дочку по имени Сара. Отец, справляясь с тоской по рано ушедшей любимой жене, и не заметил, как быстро дочь повзрослела. Чтобы справиться одновременно и с домашними хлопотами, и с воспитанием дочери, и с работой, Джек, как истинный англичанин, нанимает няню. Эми – бывшая официантка из Америки с лёгким характером – с радостью решается помочь одинокому отцу. Так, всем вместе, Саре, Джеку и Эми предстоит столкнуться с нелёгкими проблемами семейной жизни, и пережить немало забавных, но счастливых моментов.
Я так давно тебя люблю

Я так давно тебя люблю / I've Loved You So Long (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 7.6 votes: (3 413), IMDb 7.6 votes: (18 222)
Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульетт пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте сестер делает их практически чуждыми друг другу женщинами. Но, тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА