Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Helliar
Питер Хеллайар
Дата рождения 1975-06-16
Возраст 48
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды на свидании

Однажды на свидании / It's a Date (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20)
Все мы молоды, красивы, и всегда стремимся к чему-нибудь новому, теплому и романтическому. А романтики, как таковой, в нашем бренном мире хватает. Каждый молодой человек стремится найти свою вторую половинку, так как без нее будет крайне сложно жить. Это ведь постоянная поддержка и опора, по-другому и не скажешь! В этот раз зрительскому вниманию предоставляется комедийный, потрясающий сериал, в котором речь пойдет о прекрасных отношениях между мужским полом и женским.

А если быть более точным, то здесь в большей мере рассказывается самая интересная часть отношений. Речь идет, конечно же, о свиданиях. Молодые люди знакомятся, и как только время подходит для первого свидания, тут-то и начинается все самое занимательное. Это постоянные переживания перед свиданием, мысли о том, что же говорить при первой встрече, как себя вести, чтобы оппонент не подумал, мол, что ты странный какой-то, и лучше с тобой не иметь дел.

Это нормальные переживания, и если молодые люди на самом деле нормальные, то и свидание протекает просто напросто изумительно, после чего начинается дальнейшая прелестная жизнь сообща. Так что, если подумать, первое свидание являет собой начало новой жизни. Молодые ребята с этого самого момента начинают строить свой личный, маленький мирок. Каждая серия сериала будет сопровождаться немыслимыми юмористическими ситуациями, как любят это делать австралийцы. Но и без драмы здесь также не обойтись!

Добавлена 1-я серия 1-го сезона
Я тоже тебя люблю

Я тоже тебя люблю / I Love You Too (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 751), IMDb 6.0 votes: (2 032)
Джиму тридцать с хвостиком, и последние 3 года он строит отношения с Эллис. Врожденная скромность и отсутствие смелости мешают ему даже просто признаться в любви своей подруге, не говоря уже о том, чтобы предложить руку и сердце. А вот Эллис, наоборот, считает, что давно пора подняться на следующую ступень отношений…

Характер Джима круто меняется, как только он понимает, что придется возвращать свою девушку, сбежавшую в Англию. Ему на помощь приходит друг, помешанный на супермодели Франческе Моретти. Джим соглашается познакомить друга с ней, чтобы тот взамен помог ему наладить отношения со сбежавшей невестой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА