Фильмов: 47557Расширенный поиск
Laura Waters
Лаура Уотерс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безумцы

Безумцы / Lunatics (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (2 410)
В центре сюжета жизнь шести необычных людей, обитающих в разных концах мира. Успешный торговец модной одеждой, Киф открывает новый магазин под крайне оригинальным и примечательным названием, имеющим прямую отсылку к его диагностированным сексуальным расстройствам. А ещё Киф очень любит свой кассовый аппарат, буквально. Бэки — невероятно высокая студентка американского колледжа с огромного размера ногами. Гэвин — проблемный подросток и будущий граф сельского поместья где-то в Англии, борющийся с моральным давлением своих больших перспектив и просто пытающийся быть ребёнком. Лесбиянка-медиум Джена страдает от безответной любви к своей помощнице. Риэлтор Куинтин, обладающий одной частью тела очень незаурядного размера, мечтать стать всемирно известным диджеем и графити-художником. Сумасбродная затворница и собирательница всякого хлама Джойс когда-то была большой звездой фильмов для взрослых, а сейчас ей грозит выселение из дома.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.05.2019, 20:32)
Школьные хроники Анжелы

Школьные хроники Анжелы / Ja'mie: Private School Girl (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 7.3 votes: (405), IMDb 7.3 votes: (2 967)
Вернувшись в родные стены после программы «Школа по обмену», Анжела встречает сопротивление со стороны отважных активисток за равноправие и дружбу. Теперь самопровозглашенная «Королева пчел» не остановится ни перед чем, чтобы последнее слово осталось за ней. Бесполезно прятаться за партой или звать на помощь учителя: монстр в юбке уже здесь, и он идет искать следующую жертву!

Добавлены 1-6 серии из 6 (27.11.2016, 19:00)
Джона с острова Тонга

Джона с острова Тонга / Jonah from Tonga (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29), IMDb 7.2 votes: (1 061)
Действия сериала происходят в Полинезии. Главный герой – подросток, не знающий приличия и скромности, не позволяющий собой помыкать, отвязный и неуправляемый. Он не прекращает доводить жителей города своими розыгрышами и несмешными шутками. Он делает все, что ему угодно и отрывается на полную катушку. Он давно перестал слушаться родителей. Учителей он тоже ни во что не ставит. Даже одноклассников он не считает равными себе. Никто не имеет представления, как сладить с этим человеком и как взять над ним контроль. Откуда взялся такой неуправляемый подросток? С удивительного острова Тонга!

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.11.2015, 01:03)
Я тоже тебя люблю

Я тоже тебя люблю / I Love You Too (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 751), IMDb 6.0 votes: (2 032)
Джиму тридцать с хвостиком, и последние 3 года он строит отношения с Эллис. Врожденная скромность и отсутствие смелости мешают ему даже просто признаться в любви своей подруге, не говоря уже о том, чтобы предложить руку и сердце. А вот Эллис, наоборот, считает, что давно пора подняться на следующую ступень отношений…

Характер Джима круто меняется, как только он понимает, что придется возвращать свою девушку, сбежавшую в Англию. Ему на помощь приходит друг, помешанный на супермодели Франческе Моретти. Джим соглашается познакомить друга с ней, чтобы тот взамен помог ему наладить отношения со сбежавшей невестой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА