Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Плаксина
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-06-22
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Короткие волны

Короткие волны (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 4.8 votes: (263), IMDb 3.6 votes: (5)
Альманах увлекательных историй, имеющий одну общую тему — все они произошли на радио. Новелла «Шредер» основана на реальных событиях: слушателям прямого эфира предлагают уничтожить известное произведение современного искусства по итогам голосования. Герои новеллы «Переводчик» при помощи радио спасают свою любовь. «Игра в карты» — комедия положений на фоне радиоэфира, в котором обсуждают смену ролей мужчины и женщины в современном обществе. В социальной комедии «Радиорубка» жители маленького городка, где отключили интернет, пытаются изменить свою жизнь благодаря радиоэфиру. «Пока нет» — рассказ о настоящей любви в ситуации, когда счастливый финал невозможен…
Переводчик

Переводчик (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (79), КП 4.4 votes: (2 720), IMDb 4.2 votes: (61)
Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелем криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.
Слуга государев

Слуга государев (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.5 votes: (8 156), IMDb 5.9 votes: (1 341)
1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией все еще правит стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще не забыты. В Версале два французских дворянина, поссорившись из-за карточной игры, нарушают существующий запрет на дуэли и оказываются между тюрьмой и плахой палача. Милостью короля казнь заменена ссылкой «на пользу государства».

Один из них должен отправиться на службу ко двору российского царя Петра Первого, другой — ко двору шведского короля Карла XII, чтобы шпионить в пользу Франции. Россия и Швеция находятся в состоянии войны, и герои должны прибыть к местам назначения как раз накануне Полтавской битвы. Однако оказывается, что ссылка — всего лишь предлог и на самом деле им уготовано место в первых рядах сражающихся друг против друга армий. Чтобы спасти любимого, подруга одного из героев решается на отчаянный шаг…

В России тем временем ползут слухи о мистическом черном всаднике, якобы причастном к исчезновению людей… Проведенное расследование подтверждает, что загадочные появления мистического всадника — правда. Все герои встретятся при самых неожиданных обстоятельствах, пережив немало опасных приключений. Но чем закончится эта встреча? Ведь они до сих пор считают дело чести неоконченным…
Галина

Галина (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (456), IMDb 6.2 votes: (6)
Главная героиня сериала – Галина – дочь самого Л.И. Брежнева. Для него она всегда была поводом для беспокойства. У нее были весьма неприятные привычки, но несмотря на это, она была очень умной, интересной женщиной, ценила красоту и искусство. Она вела светскую жизнь и не заботилась о том, что ее обсуждают. У него было много бурных романов, она часто выходила замуж, страстно любила драгоценности и машины. Но была ли ее жизнь действительно такой красивой? У нее были любовные интриги, бриллиантовые украшения, но было в ее жизни и много боли, отчаяния, потерь. В конце 90-х годов вся ее жизнь в буквальном смысле разрушилась. Она страдала алкоголизмом, попала в психбольницу. Она осталась одна, покинутая, и ей не оставалось ничего иного, как просто сидеть и вспоминать, какой была ее жизнь.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (27.04.2014, 11:54)
Ласточкино гнездо

Ласточкино гнездо (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.7 votes: (1 978)
Иде уже шестнадцать лет и очень скоро она закончит школу. Но внезапно ее жизнь переворачивается с ног на голову. Ее единственный близкий человек – мама, умирает. Теперь воспитанием девочки будет заниматься жестокая тетя. Смерть матери определила и жизненный путь Иды, теперь она знает, что хочет спасать людей, и поэтому решила стать врачом. В скором времени появляется и отец девочки - известный писатель. Он забирает дочь в свой огромный дом в пригороде Москвы. Но там девочку ждут новые несчастья, мачеха вместе со своей дочерью лишь издеваются над ней, а отец не замечает всего этого, полностью погрузившись в работу. Единственным утешением для Иды становится общение со своим сводным братом.

Добавлены 1-12 серии (27.03.2014, 11:57)
Ярослав. Тысячу лет назад

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 5.6 votes: (5 242), IMDb 5.3 votes: (420)
Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА