Фильмов: 47547Расширенный поиск
Erik King
Эрик Кинг
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вокс люкс

Вокс люкс / Vox Lux (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 5.8 votes: (11 717), IMDb 5.8 votes: (19 364)
В 1999 году отличница Селеста чудом выжила, когда её одноклассник устроил в школе стрельбу. Под впечатлением от несчастья она написала песню — и проснулась знаменитой. Стремительный взлет, срежиссированный опытным менеджером и подпитанный жадным интересом публики к трагедии, превратил её в мировую суперзвезду. Спустя 20 лет карьера Селесты пошла на спад, а скандальный эпизод на пресс-конференции грозит и вовсе ее уничтожить. Теперь упрямой звезде предстоит разобраться со своими личными и семейными проблемами и при этом не сойти с ума, пытаясь сохранить хрупкую грань между славой и реальной жизнью.
Отчаянные меры

Отчаянные меры / Desperate Measures (1998)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.7 votes: (1 699), IMDb 6.1 votes: (17 831)
Два человека с диаметрально противоположными устремлениями вступают в непримиримую борьбу. Полицейский Фрэнк Коннор стоит перед сложнейшей дилеммой. С одной стороны, его сын смертельно болен и ему необходима пересадка костного мозга. Но с другой, единственный подходящий донор Питер Маккэйб — жестокий убийца, приговоренный к казни — совершает побег из госпиталя куда он был доставлен из тюрьмы.

Если Фрэнк до конца исполнит свой долг, преступник погибнет, и тогда несчастный ребенок обречен. Он может спасти жизнь сыну только сохранив жизнь убийце, и в этой кровавой драме у него нет союзников: и преступник и полиция против него. В конечном счете, и Коннор и Маккэйб преследуют одну и ту же цель — выживание, только если первый спасает чужую жизнь, то второй — свою.

Решить эту моральную проблему можно исключительно с помощью оружия: так из психологической драмы вырастает великолепный боевик. Гордиев узел должен быть разрублен мечом. Чтобы спасся один, должны погибнуть многие…
Прирожденный гонщик

Прирожденный гонщик / Born to Race (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (5 084), IMDb 5.9 votes: (6 689)
Главным героем фильма выступает молодой парень по имени Денни Крюгер. Денни является учеником старших классов, но, не смотря на это, у него уже есть пристрастие, которое доставляет его матери много хлопот. За ним числятся многочисленные нарушения и аварии. Денни - начинающий гонщик.
Все началось со школьных соревнований, на которых он получил успех. Хоть Дении очень юн, он отлично разбирается в автомобилях, и многие считают его прирожденным гонщиком, но это не дает ему право свободно передвигаться по улицам города. Однажды мать, не выдержав тяготу подросткового возраста, решается отправить сына к отцу, который, по ее мнению, должен вправить мозги сыну. Но она забыла, что его отец в прошлом сам профессиональный гонщик…

Военные потери

Военные потери / Casualties of War (1989)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (30), КП 7.6 votes: (6 828), IMDb 7.1 votes: (46 489)
«Военные потери» основан на реальной истории, случившейся со взводом американских солдат во время войны во Вьетнаме. Рядовой Эрикссон становится свидетелем ужасного изнасилования и убийства вьетнамской девушки во время боевой операции.

Отстаивая свою позицию, он вынужден противостоять всему взводу и его командиру — сержанту Месерву — человеку, давно забывшему о таком чувстве, как сострадание…
ГОРЯЧАЯ 20-КА