Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Tucker
Майкл Такер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1945-02-06
Возраст 79
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Забегаловка

Забегаловка / Diner (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (1 319), IMDb 7.2 votes: (15 275)
1959 год. Балтимор. Шестеро закадычных друзей, проводящих дни и ночи напролет в старомодной и дешевой забегаловке небольшого городка, задушевно беседуют о «своем».

Женщины, азартные игры, «соленые» анекдоты — вот далеко не полный перечень тем и откровений молодых людей, переваливших 20-летний рубеж, которым предстоит научиться справляться с проблемами взрослой жизни и попрощаться с юношеской беззаботностью.
Консьерж

Консьерж / For Love or Money (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (32), КП 7.2 votes: (4 623), IMDb 6.2 votes: (15 160)
У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты — заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А со второй проблема — как жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же красивый и богатый?..
Эпоха радио

Эпоха радио / Radio Days (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.6 votes: (1 960), IMDb 7.6 votes: (24 089)
Эта чудесная лирическая комедия окунет зрителей в мир прошлого, когда над умами масс властвовало не всемирное телевидение, а радиовещание. Фильм представляет собой воспоминания Вуди Аллена о 30-х – 40-х годах. Знаменитый на весь мир режиссёр рассказывает от первого лица о том, как было раньше, словно сказку, всеми позабытую. Лирический герой по имени Джо ещё совсем юн и млад. Он живёт в большой и громкой еврейской семейке, члены которой никак не могут договориться друг с другом хоть о чём-нибудь. Глазами Джо мы увидим волшебный мир прошлого, пусть не такого далёкого, но уже позабытого…
Умереть молодой

Умереть молодой / Too Young to Die? (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (911), IMDb 5.9 votes: (3 212)
В поисках американской мечты Аманда Брэдли приезжает в южный городок, где оказывается в руках проходимца Билли. Он устраивает Аманду на работу танцовщицей в ночное заведение. И началось: секс, наркотики, проституция.

Сержант Майк, разглядевший за толстым слоем грима и экстравагантной внешностью хрупкую душу молодой женщины, пытается вытащить ее со дна. Но этот роман никак не входит в планы Билли. Во время «пьяной» разборки Майк оказывается смертельно ранен.

Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Аманде. Суд настаивает на вынесении смертного приговора. Но она так молода, чтобы умереть…
Замерзшие души

Замерзшие души / Cold Souls (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (2 081), IMDb 6.5 votes: (8 368)
Вполне успешный актёр Пол испытывает душевные муки от того что жизнь проходит, а свою лучшую роль он так и не сыграл. Из статьи в журнале Нью-Йоркер Пол узнаёт о существовании высокотехнологичной компании, которая обещает облегчить душевные страдания путем глубокого замораживания непосредственно самой души. Не долго сомневаясь, он решает воспользоваться предложением до той поры, пока не найдёт для себя лучшую кинороль. Но новейшая технология дала сбой, и вот уже душа героя в распоряжение амбициозной, но совершенно бездарной актрисы. Зато бездушному актёру душевные страдания теперь точно не грозят…
Могучие утята 2

Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (2 222), IMDb 6.0 votes: (30 533)
Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники — национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос — Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей.

Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
ГОРЯЧАЯ 20-КА