Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kenny Doughty
Кенни Даути
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1979-03-27
Возраст 45
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Моя первая свадьба

Моя первая свадьба / My First Wedding (2004)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 6.2 votes: (791), IMDb 4.9 votes: (1 007)
Когда до свадьбы остается всего один день, девушке положено паниковать, пить вино с подругами, плакать на коленях у мамы и с ненавистью разглядывать свадебное платье. Вместо этого Ванесса гуляет по городу и с вожделением смотрит на проходящих мимо мужчин — она готова заняться сексом с каждым из них прямо на улице. Девушка решает избавиться от напасти, бежит в церковь и как на духу рассказывает о своих фантазиях местному священнику. Не зная, что в соседней кабинке сидит совсем не священник, а тот, кто с удовольствием воспользуется желаниями Ванессы…
Клуб неудачниц

Клуб неудачниц / Crush (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (788), IMDb 5.9 votes: (3 232)
Немолодые, хотя не старые и прелестные женщины организуют клуб, где делятся друг с другом своими мелкими неудачами и крупными поражениями. Они не смирились со своим одиночеством и жаждут любви. Но когда у одной из красоток вспыхивает роман с молодым человеком, ее подруги из ревности строят козни! Доверяй неудачницам, но проверяй!
Наперекор себе

Наперекор себе / I Against I (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (35), IMDb 5.3 votes: (545)
Британский криминальный триллер «Наперекор себе / I Against I» от режиссера Марка Криппса. Как-то поздним вечером, выходя из офиса, главный герой Дрейк замечает, что за ним следит незнакомый мужчина с капюшоном на голове. Может это убийца Томми, босса, которого он нашел мертвым в офисе? Чтобы сохранить себе жизнь и совершить правосудие, Дрейку нужно найти в течение двенадцати часов того, кто совершил это кровавое убийство. Как ориентиры, у него есть фотография и телефон с маячком. Начинается большая игра, цена в которой жизнь. Сюжет раскрывает ловушку, из которой выбраться будет невозможно.
Инцидент

Инцидент / The Incident / Asylum Blackout (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 5.9 votes: (1 679), IMDb 5.6 votes: (5 203)
Группа поваров работает на кухне тюрьмы для сумасшедших преступников. Однажды ночью, во время грозы, дает сбой система безопасности и все сумасшедшие свободны. И пока есть надежда, что кто нибудь придет на помощь, им нужно как-то выжить…
Потому что мы банда

Потому что мы банда / The Crew (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.3 votes: (817), IMDb 5.9 votes: (2 788)
Гед Бреннан не любит неразумный риск, его имя имеет вес в преступных кругах Ливерпуля, ведь Гед — автор сотни тщательно спланированных, по сути, идеальных ограблений. Но в последнем деле все с самого начала пошло наперекос. Теперь вся так тщательно сбалансированная система Бреннана ввергнута в хаос, а сам он, столкнувшись с предательством, вынужден бороться за свою жизнь. В этой схватке каждый сам за себя, каждый выживает как может и каждый платит свою кровавую цену.
ГОРЯЧАЯ 20-КА