Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Жигунов
Дата рождения 1963-01-02
Возраст 61
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всем по 50

Всем по 50 (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 6.9 votes: (3 740)
Юлия ушла с головой в заботу о родных: она лучше всех знает, как воспитывать внука, даёт «ценные указания» сыну Николаю и невестке Ирине, радикально решает проблемы личной жизни дочери Лены и даже успевает справиться о здоровье бывшего мужа Арсения, не доверяя его новой молодой супруге. Но однажды героиня оказывается в эпицентре целой череды нелепых происшествий, а невольным соучастником всех её забавных неприятностей становится случайный знакомый Роман. Бывшего летчика Романа пугает эта не в меру активная женщина, ворвавшаяся в его размеренную жизнь. Судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины, приходит к выводу: пора, наконец, начать жить для себя, а не для других.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.05.2023, 03:38)
Саквояж со светлым будущим

Саквояж со светлым будущим (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.0 votes: (260)
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:39)
Динозавр

Динозавр (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 6.0 votes: (4 985)
Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет герой не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных.

Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи — его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (06.05.2022, 16:27)
Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы

Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы (2008)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (18), КП 2.7 votes: (10 569), IMDb 1.8 votes: (5)
Виктория добилась-таки своего: стала женой бизнесмена и владелицей дома на Рублевке, куда новоиспеченная ячейка общества переехала после свадьбы. Казалось бы, живи да радуйся! Но забот у Виктории хоть отбавляй. Во-первых, ей кажется, что другие рублевские жены дадут ей сто очков вперед, во-вторых, вечная соперница Жанна Аркадьевна сдаваться не собирается. Третья головная боль Вики — это ее непутевый папа Владимир Владимирович Прутковский

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (02.08.2018, 14:23)
Сиделка

Сиделка (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.7 votes: (376)
Катю Кирсанову неожиданно увольняют из школы под надуманным предлогом и почти сразу она получает невероятное предложение! За большие деньги ей предлагают стать сиделкой у умирающего и находящегося в коме отца богатого семейства — бизнесмена Анатолия Шубина.

Девушка поселяется в роскошном особняке Шубина. Члены его семьи — жена Ольга, властная женщина, его старший сын Владимир, болезненно добивающийся права считаться достойным приемником, средний сын Игорь, типичный прожигатель жизни и младшая дочь Вика, блогерша и бунтарка — не проявляют никакого участия к трагедии Шубина. А лучший друг и партнер Шубина — Клишин, который кажется во всем помогает и поддерживает семью, возможно не тот, за кого себя выдает…

Внезапно выясняется, что Шубин — не в коме и скрывает это от родных. Единственное его доверенное лицо — это Катя, которая невольно превращается в участника семейной драмы…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 18:56)
Куба

Куба (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (66), КП 6.0 votes: (5 766)
Действие истории разворачивается в подмосковном Среднереченске, где капитан Андрей Кубанков по прозвищу Куба пытается начать жизнь с чистого листа. Не так давно он служил в разведке в мотострелковом полку, но его уволили за драку с командиром, который увёл у Кубы жену. Приехав в родные края, Андрей долгое время топил горе в алкоголе, пока не встретил Эрику. Но девушку, которая изменила его жизнь, внезапно похищают. Кубе приходится вспоминать навыки боевого разведчика, чтобы спасти любимую.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (27.09.2019, 20:36)
Беглые родственники

Беглые родственники (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.0 votes: (574)
Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля — девушка из простой семьи, а Дима — сын олигарха Бориса Чуйкина. Только об этом никто не знает, потому что Дима не носит фамилию отца, не гордится им и сам зарабатывает себе на жизнь. Дело идет к свадьбе, как вдруг в жизнь будущих молодоженов, а точнее в уютную квартирку Димы, врывается вся его сумасшедшая семейка: отец, которого разыскивают за организацию строительной пирамиды, эксцентричная мама и заносчивая сестра. Но что еще хуже, родители Юли — обманутые Борисом Чуйкиным дольщики. Теперь Диме нужно не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 19:38)
Моя прекрасная няня

Моя прекрасная няня (2004-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 4.8 votes: (46 260), IMDb 4.4 votes: (761)
Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону.

Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

Добавлена 40-я серия 7-го сезона (07.11.2019, 00:00)
Три мушкетера

Три мушкетера (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 882), IMDb 3.9 votes: (274)
История о юном гасконце Д`Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д`Артаньяна. Благодаря друзьям Д`Артаньян находит свою первую любовь — Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы.

Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д`Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д`Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (10.02.2016, 11:11)
Избранница

Избранница (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Несколько поколений большой дружной семьи живут на берегу моря размеренной и спокойной жизнью. Вот только Маша, автор женских романов, переживает творческий кризис. Она утверждает, что в жизни нет счастья. Но ее племянница, Любава, - прямое опровержение этих слов: у нее чудесный дом, идеальный муж, замечательный сын. В тот день, когда становится известно об измене мужа, жизнь Любавы превращается в ад...

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2015, 16:00)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА