Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Жигунов
Дата рождения 1963-01-02
Возраст 61
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Динозавр

Динозавр (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 6.0 votes: (4 985)
Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет герой не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных.

Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи — его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (06.05.2022, 16:27)
Куба

Куба (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (66), КП 6.0 votes: (5 766)
Действие истории разворачивается в подмосковном Среднереченске, где капитан Андрей Кубанков по прозвищу Куба пытается начать жизнь с чистого листа. Не так давно он служил в разведке в мотострелковом полку, но его уволили за драку с командиром, который увёл у Кубы жену. Приехав в родные края, Андрей долгое время топил горе в алкоголе, пока не встретил Эрику. Но девушку, которая изменила его жизнь, внезапно похищают. Кубе приходится вспоминать навыки боевого разведчика, чтобы спасти любимую.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (27.09.2019, 20:36)
Три мушкетера

Три мушкетера (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 882), IMDb 3.9 votes: (274)
История о юном гасконце Д`Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д`Артаньяна. Благодаря друзьям Д`Артаньян находит свою первую любовь — Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы.

Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д`Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д`Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (10.02.2016, 11:11)
Принцесса на бобах

Принцесса на бобах (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 6.8 votes: (3 893), IMDb 6.0 votes: (123)
«Новый русский» Дима Пупков – бизнесмен – решает сменить свою забавную фамилию на более благозвучную и престижную с помощью фиктивного брака. Для этой цели его знакомят с посудомойкой по имени Нина, которая, по иронии судьбы, носит фамилию знаменитого рода Шереметьевых. Девушка с трудом поспевает на нескольких работах и, как кажется Диме, запросто согласится на его выгодное предложение. Но выяснилось, что Нина не так проста, как сначала показалось, и «купить» её фамилию не так-то просто... Постепенно чувства становятся намного важнее сделки. Своеобразная вариация на тему современной Золушки.
Что сказал покойник

Что сказал покойник (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (2 487), IMDb 6.8 votes: (88)
Эта история об одной польской даме, которая ненароком попала в одну опасную авантюру. В одном из игорных домов, погибающий от пули гангстер выдаёт ей шифр, за которым скрывается место, где хранятся все его награбленные сокровища, причем, по слухам, имеющие недурную ценность. Девушку немедленно похищают, надеясь получить бесценную информацию, однако, это оказывается не так-то просто. Дама, с присущим ей женским коварством, кокетством и воображением, оказалась способной обхитрить не одного бандита. Действие фильма переносится из Дании в Бразилию, затем во Францию, Грецию, и, в конце концов, в Польшу. В конце концов, даме предстоит схлестнуться с самим Главарём банды… Кто же выйдет победителем?

Добавлены 1-10 серии (07.10.2014, 10:08)
Кадеты

Кадеты (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 4.4 votes: (3 128), IMDb 3.5 votes: (13)
Мини-сериал рассказывает о судьбе мальчишек, твёрдо решивших поступить в кадетский корпус по воздушно-десантному профилю. Однако, для этого нужно иметь при себе мужество, твердость характера и сила, что есть далеко не у каждого. Впереди героев ждёт немало испытаний, которые непременно заклят их характер, а также множество проблем и приключений, без которых не обходится ни одно обучение. Хотя поначалу отношения с другими учениками будет строиться не лучшим образом, начавшись с откровенной вражды, вскоре ребята поймут, кто для них – настоящие друзья. Они научатся взаимопомощи и взаимовыручке, и даже дойдут до настоящего подвига, и день аз днём будут двигаться к заветной цели получить желанные кадетские погоны.

Добавлены 1-4 серии (07.10.2014, 06:44)
Вовочка

Вовочка (2002)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 5.6 votes: (578), IMDb 5.7 votes: (58)
Вовочка – не герой известных анекдотов, а совершенно реальный мальчишка, которому едва стукнуло 10 лет, неугомонный и непосредственный, озорник и выдумщик, который своим непоседливым и неусидчивым характером невольно доставляет взрослым одни хлопоты. Когда Вовочка приезжает на дачу в канун новогодних праздников, размеренная жизнь обычного подмосковного поселка буквально взрывается, причем в переносном смысле и в прямом… С Вовочкой не соскучишься: вечно ему приходят в голову сумасбродные и дикие идеи, которые он тут же мчится воплощать в жизнь. Здесь не до предновогоднего отдыха!
Однажды в Ростове

Однажды в Ростове (2012-2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (65), КП 7.7 votes: (2 587), IMDb 7.6 votes: (33)
Действие происходит в Советском Союзе. Второе июня 1962 года. Заработная плата жителей Новочеркасска снизилась, и они вышли на забастовку. Несанкционированная акция, которая, казалось им, пройдет мирно и без последствий приняла ужасный и неожиданный оборот — расстреляли митингующих рабочих. Генерал Шапошников, как только мог, протестовал против убийства, но его не послушали. Власти, конечно, тут же замяли трагедию, дав свидетелям подписку о неразглашении. Те, кто не подписал данное соглашение, получили тюремные сроки. Однако оставшиеся в живых рабочие объединяются, чтобы восстановить справедливость.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:38)
Горюнов

Горюнов (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.1 votes: (3 689)
История командира атомной подводной лодки и его экипажа, которые служат в наши дни на Северном флоте.

Шекспиру и не снилось

Шекспиру и не снилось (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 4.6 votes: (2 077), IMDb 4.9 votes: (48)
В уездном городке уже давно ждут труппу известных актеров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в «подлинности» приехавших…

В стане «актеров» свои неприятности — единственная «Прима», ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать «актрисе» замену…

ГОРЯЧАЯ 20-КА