Фильмов: 47547Расширенный поиск
Melvin Van Peebles
Мелвин Ван Пиблз
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Композитор ]
Дата рождения 1932-08-21
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Вооруженный

Вооруженный / Armed (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19), IMDb 3.2 votes: (346)
Бывший федеральный маршал, страдающий посттравматическим стрессовым расстройством, всеми силами пытается наладить свою жизнь после провала задания и увольнения из правоохранительных органов. Благодаря внезапной встрече со своим соратником, главный герой узнаёт, что симптомы ПТСР проявляются не только у него, но и у остальных членов отряда. Подозревая, что за всем этим может стоять правительство, старая команда вновь объединяется и берёт в руки оружие, потому что иначе ответов на волнующие их вопросы уже не добиться.
Дорога в Редемпшн

Дорога в Редемпшн / Redemption Road (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (461)
Джефферсон Бэйли — большой поклонник блюза, талантливый автор-исполнитель из Техаса, который прекратил свою карьеру из-за страха перед сценой. После разрыва с женой, которая изменила ему, Бэйли неохотно решает присоединиться к незнакомцу Оджи и отправиться вместе с ним в долгую поездку в Хантсвилл, город в Алабаме, где Джефферсон когда-то жил.
Кулак Северной Звезды

Кулак Северной Звезды / Fist of the North Star (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 5.6 votes: (1 114), IMDb 3.9 votes: (3 524)
Земля будущего после очередной катастрофы: не хватает воды и пищи, солдаты «Южного Креста» пытаются всех обратить в рабство и установить свой порядок.

Последняя свободная школа боевых искусств «Северная Звезда» и ее надежда Кенширо — мистический мастер восточных единоборств — последний оплот чести и справедливости в этом жестоком мире. Его соперник — Шина должен сразиться с ним, и в живых останется только один.
Помутнение разума

Помутнение разума / Blackout (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.3 votes: (179), IMDb 5.9 votes: (609)
Помутнение разума погружает зрителя в забытые Богом окрестности Бруклина г. Нью-Йорка 14-го августа 2003 года. Фильм исследует природу человека, способного обмануть близких людей в то непростое время, когда они наиболее уязвимы. Основано на реальных событиях.
Сияние

Сияние / The Shining (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (69), КП 7.3 votes: (6 979), IMDb 6.1 votes: (17 841)
Писатель Джек Торранс вместе с женой и маленьким сыном Дэнни отправляется на всю зиму в роскошный горный отель. Зимой отель закрыт для посетителей и задача Джека – быть там смотрителем. Джек рад возможности уединения, которое сможет ему справиться с творческим кризисом. А слухи о проклятии отеля не только не пугают его, а ещё больше интригуют писательскую натуру.
Спустя некоторое время мальчику Дэнни начинают мерещиться страшные вещи: призрак двух мёртвых девочек преследует его, он видит сцены убийства в комнатах отеля. Тем временем Джек, в прошлом страдавший алкогольной зависимостью, впадает в депрессию и с каждым днем становится всё безумнее. Вскоре жене и мальчику угрожает смертельная опасность.
Убойный молот

Убойный молот / The Hebrew Hammer (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (110), IMDb 6.2 votes: (4 135)
У Санта Клауса есть сын – Дэмиан, но он совсем не похож на своего отца, так как он очень злой человек и собирается вместе со своим помощником оленем Блитценом захватить всю власть на Северном полюсе себе. Он мечтает уничтожить еврейский праздник Хануку. Когда об этом узнает один из европейских супергероев, Мордехай Джефферсон Карвер вместе со своей смертоносной подружкой Эстер собираются отправиться на Северный полюс и окончательно разобраться с этим злым человеком Дэмианом Клаусом. Спасут ли они празднование своего традиционного праздника? И смогут ли уничтожить злого сына Санта Клауса?
Скорость падения

Скорость падения / Terminal Velocity (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (11), КП 6.3 votes: (1 273), IMDb 5.4 votes: (11 914)
Броди — бесстрашный инструктор по парашютному спорту. Его новая очаровательная ученица быстро постигает азы этой опасной науки. Но во время первого совместного прыжка она погибает. Однако Броди не узнает в погибшей свою подопечную… Пытаясь найти разгадку, он оказывается в эпицентре дерзкого преступления: русские террористы, бывшие агенты КГБ, похищают самолет с золотом. И тогда судьба снова сводит его с бывшей ученицей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА