Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christian Schwochow
Кристиан Швохов
Дата рождения 1978
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Я — Карл

Я — Карл / Je Suis Karl (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (1 429)
После того, как почти вся ее семья погибла в результате теракта, Макси, сама того не подозревая, присоединяется к людям, которые несут ответственность за убийство ее родных.
Мюнхен: На грани войны

Мюнхен: На грани войны / Munich: The Edge of War (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (135), КП 6.6 votes: (2 581), IMDb 6.9 votes: (1 646)
Осень 1938 года, Европа на грани войны. Гитлер готовится к вторжению в Чехословакию, и правительство Великобритании во главе с Невиллом Чемберленом отчаянно пытается найти мирное решение. Британский госслужащий Хью Легат и немецкий дипломат Пауль фон Хартманн отправляются в Мюнхен на экстренную конференцию. После начала переговоров старые друзья оказываются в эпицентре политических интриг и осознают всю опасность положения.
Урок немецкого

Урок немецкого / The German Lesson / Deutschstunde (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (331)
Германия после Второй мировой войны. Зигги Йепсен, заключённый гамбургской колонии для несовершеннолетних, получает штрафной урок немецкого, потому что не смог вовремя написать сочинение на тему «Радости исполненного долга». Его сажают в карцер до тех пор, пока он не выполнит задание. И Зигги начинает вспоминать.
Плохие банки

Плохие банки / Bad Banks (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.8 votes: (648), IMDb 7.8 votes: (6 056)
После ошибочного увольнения из престижного инвестиционного банка в Люксембурге талантливая молодая банкирша Джана Лиекам получает предложение о работе во Франкфурте под руководством выдающегося Габриэля Фенгера, руководителя банка Deutsche Invest. Джане быстро удается произвести впечатление на Фенгера и его команду. Вскоре девушка оказывается разорванной между ее новыми обязательствами и неумолимым шантажом со стороны ее бывшего босса Кристеля Леблана. Сможет ли она и ее карьера пережить эту демонстрацию силы?

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (09.02.2020, 17:02)
Паула

Паула / Paula (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.0 votes: (196), IMDb 6.8 votes: (325)
Фильм о Пауле Модерзон-Беккер (1876-1907), одной из ярчайших представительниц немецкого экспрессионизма. Не выдвигая какие-либо политические декларации и не принимая участия в общественном движении, она всю свою жизнь боролась за эмансипацию, став примером для других женщин. Масштабом и силой личности Паула Модерзон-Беккер ничуть не уступает Софье Ковалевской, Марии Кюри или Коко Шанель.
Опасное везение

Опасное везение / A Dangerous Fortune (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (203)
Сюжет фильма разворачивается в закрытой частной школе Уиндфилд, в которой произошла шокирующая трагедия - при загадочных обстоятельствах утонул один из учеников. Позже выясняется, что за загадочным происшествием стоит некая тайна семьи финансистов. Эта тайна повлияла не только на гибель мальчика, она также затронула многие десятилетия и не один десяток судеб.
Невидимая

Невидимая / Die Unsichtbare (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 535), IMDb 7.0 votes: (990)
История 21-летней Жозефины «Файн», начинающей актрисы. Для такой профессии героиня очень застенчива, стеснительна и неуверенна в себе. Вместе с тем, к ее большому удивлению, известный театральный режиссер Каспар Фридман предлагает ей главную роль в новой постановке. Речь идет о роли Камиллы, экстраверта, сексуально требовательной, но очень хрупкой личности.

Эмоции девушки на подъеме. Она понимает, что для того, чтобы сыграть хорошо, необходимо много репетировать. В качестве «репетиций» она начинает соблазнять соседа Иоахима, одновременно все больше удаляясь от своей больной сестры, которая болезненно реагирует на это. Во время проб Файн все больше попадает под влияние Фридмана, он вызывает в ней гневные чувства, о которых героиня даже не подозревала. Эта напряженность все более нарастает, грозя разрушить внутренний мир молодой женщины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА