Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stine Fischer Christensen
Стайн Фишер Кристенсен
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Преисподняя 2

Преисподняя 2 / Darkland: The Return / Underverden II (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.1 votes: (263), IMDb 6.5 votes: (842)
Заид получает возможность досрочно выйти из тюрьмы, если он поможет полиции выведать информацию о таинственных бандах в Копенгагене. Мужчина видит в этом возможность воссоединения со своим сыном, поэтому соглашается на сотрудничество, не задумываясь о последствиях.
Вальгалла: Рагнарёк

Вальгалла: Рагнарёк / Valhalla (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (141), КП 5.6 votes: (38 447), IMDb 5.2 votes: (3 562)
Близится Рагнарек, и великие боги Асгарда собирают последние силы перед битвой. Двое смертных из Мидгарда вместе с Локи и Тором прибывают в небесный чертог накануне сражения. Вот-вот пробудится чудовищный волк Фенрир и древние исполины из Ётунхейма осадят стены Вальгаллы.

Мир обречен. Но можно ли изменить предначертанное?
Соблазнитель

Соблазнитель / The Charmer (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), IMDb 6.8 votes: (591)
Психологическая драма об иранце, приехавшем на заработки в Данию. Он пытается найти способ остаться в стране законно, при этом поддерживать связь с семьей. В его жизни просиходят перемены, но пршлое не отпускает.
Преисподняя

Преисподняя / Darkland / Underverden (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.2 votes: (1 324), IMDb 6.6 votes: (7 106)
Кардиохирург Саид живёт в дорогой квартире с любимой девушкой Стиной, которая ждёт первенца. Однажды к нему наведывается его младший брат Ясин и просит дать ему денег в долг. Саид выгоняет его из дома, а спустя некоторое время находит брата мёртвым. Полиция не находит никаких следов преступления и отказывается заниматься этим делом. Разбитый горем, чувством вины и бессилия Саид решает взять ситуацию в свои руки.
Принцесса

Принцесса / Princess (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.3 votes: (284), IMDb 6.8 votes: (2 417)
После того, как его родная сестра Кристина умерла, Август оставляет свое богоугодное дело служения всевышнему. Теперь, уже бывший священник, он собирается воспитывать свою племянницу, пятилетнюю дочь своей покойной сестры.

Август попытается сделать так, чтобы маленькая девочка никогда не узнала, чем занималась ее мама, которая в порно-бизнесе была известна как Принцесса. Уничтожив все записи с ее участием, он теперь готовится сделать то, что уже поклялся — уничтожить тех, кто приложил руку к смерти Кристины.
Невидимая

Невидимая / Die Unsichtbare (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 535), IMDb 7.0 votes: (990)
История 21-летней Жозефины «Файн», начинающей актрисы. Для такой профессии героиня очень застенчива, стеснительна и неуверенна в себе. Вместе с тем, к ее большому удивлению, известный театральный режиссер Каспар Фридман предлагает ей главную роль в новой постановке. Речь идет о роли Камиллы, экстраверта, сексуально требовательной, но очень хрупкой личности.

Эмоции девушки на подъеме. Она понимает, что для того, чтобы сыграть хорошо, необходимо много репетировать. В качестве «репетиций» она начинает соблазнять соседа Иоахима, одновременно все больше удаляясь от своей больной сестры, которая болезненно реагирует на это. Во время проб Файн все больше попадает под влияние Фридмана, он вызывает в ней гневные чувства, о которых героиня даже не подозревала. Эта напряженность все более нарастает, грозя разрушить внутренний мир молодой женщины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА