Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ellen Geer
Эллен Гир
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Недостойная любви

Недостойная любви / Unlovable (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (563)
Зависимая от любви и секса девушка узнает, что такое настоящая близость, начав создавать музыку с мужчиной, ведущим отшельнический образ жизни.
Гарольд и Мод

Гарольд и Мод / Harold and Maude (1971)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.6 votes: (4 631), IMDb 7.9 votes: (70 958)
Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько забавных и сумасбродных приключений, и дружба перерастает в любовь — к большому беспокойству мамы Гарольда.
Перекресток миров

Перекресток миров / Crossworlds (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (83), КП 6.4 votes: (1 988), IMDb 5.3 votes: (2 357)
А вы знали, что существование иных миров – это далеко не миф, а реальность? Есть даже люди, путешествующие из одного мира в другой. К таким мистикам как раз и относится Эй-Ти, который сопровождает небольшую команду по пути в другое измерение. Эти люди: обыкновенный студент из Лос-Анжелеса, Джо Тэлбота и прекрасная принцесса Лора из другой далекой Галактики. На всем своем пути они постоянно сражаются с Феррисом, который хочет получить магический скипетр и доступ к другим измерениям, чтобы провести туда свое войско, несущее разрушение и смерть. Сможет ли Феррис завоевать иные Галактики?
Аферисты

Аферисты / Criminal (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.4 votes: (1 133), IMDb 6.4 votes: (10 694)
Родриго — начинающий аферист. Ричард — опытный профессионал и терпеливый учитель, прекрасно владеющий всеми воровскими премудростями. Куш в 750 000 долларов всего за один день «работы» ожидает Ричарда и Родриго, если они сумеют грамотно «развести» коллекционера антиквариата. Однако всё оказывается не так просто, как казалось вначале.
И пришел он

И пришел он / The Visitation (2006)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 5.1 votes: (307), IMDb 5.2 votes: (2 486)
В маленьком городке появляется незнакомец, который творит чудеса и исподволь наводит обывателей на мысль, что он — Христос. А немногим гражданам, не поддавшимся на провокацию, начинают угрожать адские силы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА