Фильмов: 47557Расширенный поиск
Роман Ладнев
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безсоновъ

Безсоновъ (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 7.5 votes: (4 325), IMDb 6.8 votes: (11)
Молодой человек из знатного дворянского рода Безсоновых — Николай — волею случая и по велению сердца становится обычным чиновником сыскной полиции. Сослуживцы принимают его холодно, и лишь опытный чиновник Пётр Романович Щукин видит в молодом человеке будущую звезду сыска. Вдвоём они пытаются раскрыть цепочку загадочных и опасных преступлений, совершённых то в городских трущобах, то в будуаре светской львицы.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.02.2023, 05:08)
Просто роман

Просто роман (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Марина и Илья — прекрасная пара, счастливые и влюблённые на зависть окружающим. Но мало кто знает, что у них не семья, а… просто роман, «легкие отношения». Да и кто сегодня запретит двум взрослым и самодостаточным людям просто встречаться, любить друг друга без штампа в паспорте и быть счастливыми, ничем не обременяя друг друга?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 15:30)
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Ольга Зайцева со студенческой скамьи воспринимала Максима как лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила бизнесмена Сергея, Максим благородно отступил.

Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встретились. Максим тоже стал успешным бизнесменом. Ольга так и не закончила учебу, она счастлива замужем, у нее взрослая дочь. Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период — несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу.

Тем временем следователь полиции — старший лейтенант Кретова — расследует серию убийств молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 19:40)
Сколько стоит счастье

Сколько стоит счастье (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Жизнь школьной учительницы Нины трудно назвать счастливой. Все семейные тяготы она тащит на себе — дом, работу, мужа Сашу и сына Никиту.

Но вот однажды Нина выигрывает в лотерею пятнадцать миллионов рублей. Все коллеги, соседи и знакомые завидуют ей, особенно лучшая подруга Света — одинокая женщина, тайком крутящая роман с ее мужем.

Однако мысли Нины заняты совсем другим. Недавно спустя почти двадцать лет домой вернулся ее сосед — Андрей. В памяти женщины оживает давняя история любви. Нина понимает, что при других обстоятельствах ее жизнь могла бы сложиться иначе, и сейчас есть шанс все исправить.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.02.2017, 19:32)
Скалолазка / Рожденная мечтать

Скалолазка / Рожденная мечтать (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Супруги Ирина и Леонид спасают маленькую девочку, чудом уцелевшую в автокатастрофе в горах. У пары нет своих детей, и, думая, что семья малышки погибла, они решаются удочерить ее и называют Ниной. Проходят годы, Нина вырастает настоящей красавицей. После трагической гибели Леонида, бывшего альпиниста, Ирина всю себя посвящает дочери. Ее огорчает лишь то, что девушка грезит романтикой гор и мечтает пойти по стопам Леонида – стать скалолазкой.. Тем временем, в далекой Осетии старый монах перед смертью находит родного брата Нины Михаила. Он признаётся, что, будучи врачом, отдал выжившую девочку на воспитание чужим людям..

Добавлена 8-я серия (24.12.2015, 21:49)
Одной левой

Одной левой (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
Голоса рыб

Голоса рыб (2008)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (125)
История рассказывает об одном трагическом случае в жизни девятнадцатилетнего парня, после которого он лишается дара речи. Поначалу будто бы ничего не изменилось: друзья и близкие стараются поддержать его, но вскоре они понимают, что это безнадёжно. У них больше нет общих тем для разговора, нету общих интересов… В конце концов герой остаётся в полном одиночестве, теряет интересную и любимую работу и полностью отчаивается в жизни. Но вскоре он встречает необыкновенную девушку, которой не нужны лишние разговоры для того, чтобы они оба почувствовали себя по-настоящему счастливыми.
Чиста вода у истока

Чиста вода у истока (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.6 votes: (182)
Лида, как и многие другие жители провинции, решила переехать в Москву. В столице она хотела устроить свою жизнь, и обрести настоящее счастье. Ее судьба сложилась весьма успешно - она удачно вышла замуж за сына директора благотворительного фонда. Вскоре у неё появился ребенок, который стал смыслом жизни. Теперь казалось, что она таки обрела счастье, но на самом деле все не так прекрасно. Как-то раз она случайно подслушала разговор отца своего мужа с его бизнес-партнером. Свекр Лиды предлагал собеседнику убить бухгалтера их собственного фонда, и даже показал план, как лучше всего провернуть это дело.

Добавлена 4-я серия
Пятая группа крови

Пятая группа крови (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.8 votes: (764)
История героев этой многосерийной эпопеи начинается в середине шестидесятых годов прошлого века, когда главные действующие лица этой житейской саги Руслан и Анфиса даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены и у них появится дочь по имени Динка, которая станет неординарным и сильным человеком. На ее долю выпадет немало испытаний: встречи и расставания с близкими людьми, рождение собственных детей, поиск настоящего счастья, что и станет сюжетом для захватывающего житейского романа, действие заключительных сцен которого разворачивается в наши дни.

Добавлены 1-16 серии из 16 (20.10.2012, 16:07)
Наших бьют

Наших бьют (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.1 votes: (304)
Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова «интернет» и «гламур» — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого.

Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!

ГОРЯЧАЯ 20-КА