Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Каплунов
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-04-11
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Облепиховое лето

Облепиховое лето (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.4 votes: (1 627)
Фильм о жизни и гибели великого советского драматурга Александра Вампилова. Он задыхался в коридорах и кабинетах. Стремился вырваться из замкнутого круга. На родину, к природе, к своим корням. К истории семьи, своего отца, расстрелянного в 38-ом году. И вот в августе 1972-ого, в облепиховое лето, он едет на Байкал, чтобы купить дом на озере. И остаётся там навсегда.
Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса

Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), КП 4.5 votes: (752)
Сериал о том, как в наше сложное время найти повод чувствовать себя счастливым. Главная героиня — 38-летняя мать-одиночка. У нее трое детей, два бывших мужа, сварливая свекровь, одна лучшая подруга и тайный воздыхатель — сосед. В ее жизни постоянно что-то случается. Но все проблемы на своем жизненном пути героиня встречает легко, весело, с оптимизмом, заряжая им и окружающих.

Добавлена 150-я серия 1-го сезона (29.04.2016, 20:22)
Звезда

Звезда (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (77), КП 7.2 votes: (33 691), IMDb 7.0 votes: (1 041)
В фильме тесно переплетаются судьбы персонажей, абсолютно не похожих друг на друга. Пятнадцатилетний подросток очень устал от светской жизни. Ему хочется простого человеческого внимания к своей персоне от окружающих. Вместе с тем, показана его мачеха - эгоистичная и высокомерная женщина, привязанность к которой возникает лишь в тот момент, когда она чуть было не отправилась в мир иной. Третьим, не менее колоритным персонажем, выступает жизнелюбивая, начинающая актёрскую карьеру, девушка. И пусть у неё совершенно отсутствует драматический талант, зато она счастлива от рода своей деятельности. Сюжет повернётся таким образом, что каждый из героев поймёт, что для него истинное счастье, пусть даже для этого придётся заплатить не малую цену.
Седьмая жертва

Седьмая жертва (2010)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 5.5 votes: (112)
Вот уже целый год в городе орудует маньяк-убийца. На его счету шесть жертв, каждая из которых задушена струной от рояля. В то время как следствие в лице Глухаревой и Гнездиковского стремится доказать виновность главного подозреваемого, неудавшегося музыканта, адвокат Зимин берётся защищать его интересы.

Профессиональное противостояние, перерастающее в любовный треугольник, запутанная история, разыгрываемая перед нашими героями — настоящая симфония, которую им предстоит разложить по нотам, а главное, предотвратить последнее, седьмое убийство.
101-й километр

101-й километр (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.9 votes: (295), IMDb 7.0 votes: (30)
Действие фильма разворачивается в 50-е годы в городке, расположенном на 101-м километре от Москвы, куда в советские времена высылали из столицы неблагонадежных — политических и уголовных.

Герой картины Ленька попадает в компанию уголовников. Местный главарь Костя Коновалов предлагает ему участвовать в ограблениях. С другой стороны, люди из милиции и госбезопасности склоняют Леньку к написанию доносов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА