Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joe Ahearne
Джо Эхирн
Дата рождения 1963-11-23
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Явления

Явления / Apparitions (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 6.7 votes: (305), IMDb 7.9 votes: (1 875)
Отцу Джейкобу, занимающемуся Святыми Чудесами, приходится вступить в борьбу с демонами, которые всеми силами препятствуют тому, чтобы он занял пост Главы Экзорцизма и стал ключевой фигурой в предстоящей Битве сил Добра и Зла…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (12.02.2018, 08:02)
Подмена

Подмена / The Replacement (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.5 votes: (556), IMDb 6.6 votes: (2 808)
Архитектор Эллен узнает о том, что беременна, сразу после заключения крупного контракта. Она планирует вернуться к работе вскоре после родов и находит себе временную замену в лице Полы — её ровесницы и матери десятилетней дочери. Пола когда-то сделала противоположный выбор, посвятив себя ребенку. Поначалу новая сотрудница кажется идеальной — полной энтузиазма, обаятельной и невероятно компетентной. Но вскоре Эллен начинает подозревать, что не всё так замечательно: Пола уверяет, что материнская любовь заставит её изменить все карьерные планы и, кажется, не хочет её возвращения когда-либо вообще. Когда происходит страшная авария, Эллен не верит вердикту полиции, считая, что только она знает, кто виноват…

Добавлены 1-3 серии 1-го сезона (01.06.2017, 10:57)
Тайна Крикли-холла

Тайна Крикли-холла / The Secret of Crickley Hall (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 6.7 votes: (1 654), IMDb 6.8 votes: (3 281)
Прошел уже целый год, как сын Гейба и Евы исчез. У них есть еще две дочери. Чтобы обеспечить девочкам нормальную жизнь, Гейб и Ева решают переехать подальше от места, которое вызывает у них жуткие воспоминания. Они отправляются в Крикли-холл. Но в их новом доме начинают происходить пугающие события. То начинает сама собой открываться дверь в подвал, то по ночам начинают плакать невидимые дети, а по камышам вокруг дома бродят призраки. Семья уже готовится к отъезду, но вдруг Ева услышала голос своего сына, исчезнувшего год назад. Теперь они намерены остаться и выяснить, какая связь между их, исчезнувшим ребенком, и этим домом.

Добавлены 1-3 серии (13.01.2015, 10:03)
Транс

Транс / Trance (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (156), КП 7.2 votes: (136 626), IMDb 6.9 votes: (109 818)
Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло.

Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?
BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике

BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике / Space Odyssey: Voyage to the Planets (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 7.9 votes: (471), IMDb 7.8 votes: (871)
«Космическая Одиссея» предлагает нам заглянуть в мир будущего. А, точнее, узнать, что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы.

Наше «путешествие» условно займёт промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты «посетят» все планеты нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов.

Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца, с весьма необычных ракурсов. Благодаря работе создателей, вы забудете о том, что живёте в век высоких технологий и фантастических спецеффектов, воспринимая фильм так, как будто он действительно был снят самими участниками этой космической одиссеи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА