Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lourdes Faberes
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-02-14
Возраст 49
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Фортуна»: Искусство побеждать

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать / Operation Fortune: Ruse de Guerre (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (326), КП 7.1 votes: (705 816), IMDb 6.3 votes: (83 471)
Суперагент британской разведки Орсон Форчун наслаждался заслуженным отпуском, когда родине срочно понадобились его услуги. Из секретной лаборатории похищено предположительно смертельное оружие, поэтому собрав команду из лучших оперативников, Орсон выходит на посредника в готовящейся сделке продажи — миллиардера и большого поклонника знаменитостей Грэга Симмондса. А чтобы подобраться к нему, в качестве прикрытия решает использовать известного голливудского актёра Дэнни Франческо.
Кого ты любишь

Кого ты любишь / Someone You Love (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.6 votes: (412), IMDb 6.4 votes: (958)
Фильм рассказывает о жизни знаменитого певца Томаса Джейкоба. Он живет в чудесном городе Лос-Анджелесе. Он считает себя весьма успешным и талантливым человеком, и это действительно так. Весь его мир наполнен музыкой. Ради нее он живет и ею дышит. Ничего другого в жизни он не хочет.
Томас решил поехать в Данию. Свой новый альбом он хочет записать именно там, считая, что там у него будет больше вдохновения. Как только он приехал, его навестила дочь Джули, которая уже заметно повзрослела. Вместе с ней был мальчик Ноа, которому уже 11 лет. Томас даже и не подозревал, что у него есть внук, тем более такой взрослый, и сегодня он впервые увидел его.
BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике

BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике / Space Odyssey: Voyage to the Planets (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 7.9 votes: (471), IMDb 7.8 votes: (871)
«Космическая Одиссея» предлагает нам заглянуть в мир будущего. А, точнее, узнать, что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы.

Наше «путешествие» условно займёт промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты «посетят» все планеты нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов.

Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца, с весьма необычных ракурсов. Благодаря работе создателей, вы забудете о том, что живёте в век высоких технологий и фантастических спецеффектов, воспринимая фильм так, как будто он действительно был снят самими участниками этой космической одиссеи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА