Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Geoffrion
Роберт Джефрион
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миротворец

Миротворец / The Peacekeeper (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (2 235), IMDb 5.0 votes: (2 442)
Лихой майор американских ВВС, Фрэнк Кросс — почти национальный герой — получает новое назначение: военный помощник президента.

Теперь в его руках весь ядерный арсенал США в виде кейса — компьютера с кодами запуска межконтинентальных ракет. К несчастью начало новой работы оказалось неудачным: в результате мастерски осуществленной операции кейс был похищен.
Крик камня

Крик камня / Cerro Torre: Schrei aus Stein (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (429), IMDb 6.4 votes: (940)
Мартин — молодой и горячий парень, который два года подряд выигрывал телешоу, покоряя искусственный утес, находящийся в помещении, и Рочча, представитель новой волны альпинистов, мастер мирового класса. В Мартине он видит только «акробата».

Рочча принимает вызов Мартина подняться на пик, самый трудный в мире, горную вершину Серро Торре в Аргентине. Это не пик, а настоящая игла в Патагонии, которую Рочча дважды пытался покорить. В сопровождении журналиста, соперники и их коллеги собираются в Аргентине, где им предстоит ждать погодных условий для восхождения.
Тяжелый металл 2000

Тяжелый металл 2000 / Heavy Metal 2000 (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 6.2 votes: (2 194), IMDb 5.4 votes: (9 091)
В далеком прошлом галактиками правили аракианцы, питавшие свою силу из великого источника бессмертия. Спустя века после их гибели ключ к нему нашел коварный злодей Тайлер, вознамерившийся подчинить себе вселенную.

Но на его пути к магическому источнику, спрятанному в каменных палатах на далекой планете Юроборис, встала могучая воительница ФАКК-2, которая будет преследовать Тайлера в ледяных глубинах бескрайнего космоса, обыскивая неведомые миры, населенные жестокими разбойниками, таинственными магами и невероятными созданиями, до тех пор, пока безжалостный тиран своей кровью не заплатит за гибель ее родной планеты.
Блуждающая пуля

Блуждающая пуля / Hollow Point (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 594), IMDb 5.7 votes: (2 040)
Агент ФБР Диана Норвуд и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш охотятся за Ливингстоном, главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную сумму наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию!
Агент

Агент / The Hitman (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (11), КП 6.3 votes: (821), IMDb 5.4 votes: (3 118)
Делейни — полицейский, он же — руководитель банды. Однажды, чтобы забрать «товар», ему пришлось убрать членов шайки и Грогана — своего напарника-полицейского. Однако, Грогана удалось спасти. Ему предстоит разоблачить предателя и сразиться с мафией.
ГОРЯЧАЯ 20-КА