Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Purcell
Джеймс Пёрселл
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Саботаж

Саботаж / Sabotage (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 303), IMDb 6.0 votes: (1 013)
Бывший морской пехотинец Майк Бишоп участвует в провальной операции по спасению заложников. Получив 7 ранений от руки профессионального убийцы, Бишоп чудом остается жив…

Несколько лет спустя семья, в которой Бишоп работает телохранителем, становится жертвой того же убийцы. Объединившись со спецагентом ФБР, Бишоп вступает в смертельную схватку с суперкиллером, и ничьей в этой борьбе быть не может…
Жажда смерти 4: Наказание

Жажда смерти 4: Наказание / Death Wish 4: The Crackdown (1987)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.0 votes: (412), IMDb 5.3 votes: (5 981)
Архитектор Пол Керси вновь берется за расследования нового дела. На этот раз от передозировки наркотиками погибает дочь его приятельницы. Пол предпринимает попытки поиска главных поставщиков, но поймав ложный след, он убивает мелкого торговца наркотиков. Вернувшись домой, он обнаруживает записку от неизвестного лица, сообщающую о том, что некто знает о его убийстве торговца, а также предложение о встрече. Герой идет на встречу и там знакомится с человеком, который тоже потерял свою дочь и который жаждет найти виновных в смерти его дочери.
Незнакомец снабжает Керси необходимыми сведениями и оружием. Но Пол, расправившись с двумя бандами наркоторговцев, вдруг осознает, что стал лишь марионеткой в руках наркобарона, который захотел уничтожить своих соперников.
Кровавая работа

Кровавая работа / Bloodwork (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.5 votes: (221), IMDb 5.1 votes: (1 111)
Несколько студентов решают подписаться на фармацевтическое тестирование нового аллергического лекарства, чтобы подзаработать наличных для поездки во время весенних каникул. Однако вскоре они начинают понимать, что их двухнедельное нахождение не будет таким простым, как они первоначально думали. И им придется спасать себя из силков учреждения
Агент

Агент / The Hitman (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (11), КП 6.3 votes: (821), IMDb 5.4 votes: (3 118)
Делейни — полицейский, он же — руководитель банды. Однажды, чтобы забрать «товар», ему пришлось убрать членов шайки и Грогана — своего напарника-полицейского. Однако, Грогана удалось спасти. Ему предстоит разоблачить предателя и сразиться с мафией.
ГОРЯЧАЯ 20-КА