Фильмов: 47568Расширенный поиск
Лариса Борушко
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-04-24
Дата смерти 2006-05-01 (43)
Сортировать по:
Не показывать:
Желтый карлик

Желтый карлик (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (720), IMDb 6.7 votes: (53)
Владимир Жаровский — известный писатель, которому сорок пять лет и он пишет любовные романы. Главный герой знаменит и богат. В своем первом романе он рассказывает об образе человека, который может быть одновременно мерзким и великим, но при этом могучим и жалким. Сам писатель считает, что выпустив свой роман «Желтый карлик», он стал неудачником, а книга ему принесла популярность. У него есть жена Лида, с которой их уже ничего особо не связывает и они не испытывают чувств друг к другу, а живут просто по привычке. И тут они узнают, что их сын Коля влюбляется всего лишь в продавщицу из соседнего магазина. А ведь он двадцатидвухлетний программист, на которого они возлагали большие надежды. После долгих обсуждений было решено, что такому не бывать и родители готовы на все чтоб расстроить отношения Коли и Вики.
Азазель

Азазель (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 7.0 votes: (9 963), IMDb 6.4 votes: (628)
Главный герой — чиновник 14-го класса Эраст Петрович Фандорин — служит письмоводителем в Сыскном отделении и втайне мечтает стать сыщиком. Волею обстоятельств он оказывается вовлечен в расследование загадочного самоубийства.

По мере уточнения обстоятельств этого дела, юный Эраст выходит на след некой организации, члены которой занимают важнейшие государственные посты в разных странах и влияют на мировую политику, экономику и культуру…
ГОРЯЧАЯ 20-КА