Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nozomu Sasaki
Нозому Сасаки
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-01-25
Возраст 57
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отчет о буйстве духов

Отчет о буйстве духов / Yu Yu Hakusho: Ghost Files / Yû yû hakusho (1992-2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 7.1 votes: (202), IMDb 8.4 votes: (11 108)
Четырнадцатилетний Юсукэ Урамэси — худший студент в школе. У него ужасные оценки, он прогуливает школу настолько часто, насколько возможно, и не уважает власть. Вдобавок ко всему, он груб и нахален, высокомерен. Эти манеры постоянно втягивают его в большее количество неприятностей. К счастью для него, он хорошо дерётся. Причём очень хорошо.

Фактически, Юсукэ имеет репутацию самого блатного и крутого парня в городе. Но, несмотря на его репутацию бандюги, Юсукэ неправильно понят. У него полно проблем в домашней жизни. Он постоянно ссорится с преподавателями, матерью и одноклассниками, которые постоянно донимают его… Также Юсукэ вообще довольно несчастен. Только будучи назначенным после несчастного случая (при спасении ребёнка его сбил грузовик) на работу Духовного Детектива, Юсукэ действительно начинает находить своё место под солнцем.

Добавлена 18-я серия 4-го сезона (Финал) (28.12.2015, 14:19)
Бродяга Кэнсин: Течение времени

Бродяга Кэнсин: Течение времени / Samurai X: Reflection / Rurôni Kenshin: Seisô hen [OVA-2] (2001-2003)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 8.0 votes: (872), IMDb 8.2 votes: (3 591)
Много воды утекло с тех пор, как Химура Кэнсин отказался от своего меча-сакабы в пользу спокойной жизни. Кэнсин и Каору женились, и у них родился сын Кэндзи. Но мир недолог, Кэнсин вновь призван защищать интересы страны. Каждый день верная Каору ходит в гавань в надежде, что любимый вернётся. Картины прошлого не оставляют её — первая встреча с Кэнсином, все события прошлых лет…

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (16.01.2020, 19:47)
Одержимые смертью

Одержимые смертью / Shigurui (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 7.9 votes: (874), IMDb 7.8 votes: (1 905)
На жестоком турнире самураев, в живых должен остаться только один. Алчный и безжалостный правитель по имени Таданага Токугава устраивает бой между двумя давними знакомыми, соперниками, а так же выпускниками школы Ивамото Когэна. В их распоряжение поступает боевое оружие и бесценный опыт, но самое сложное в предстоящем бою то, что оба самурая – калеки. Генносукэ Фудзики в прошлом потерял одну руку, а Ирако Сэйген – абсолютно слепой. Кому из них суждено выжить, а кому – умереть решит смертельный бой. Правитель жаждет узреть самое незабываемое, кровавое и интригующее зрелище всех времён и народов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.02.2016, 23:08)
Гайвер: Вне контроля

Гайвер: Вне контроля / Kyôshoku sôkô Guyver: Kikaku Gaihin (1986)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 6.7 votes: (764), IMDb 6.6 votes: (273)
Гайвер — это инопланетное био-оружие, которое при сливании с носителем, увеличивает его силовые способности в тысячу раз. На земле существует корпорация Кронос, которая занимается созданием монстров зоанойдов. Кронос узнает, что на земле существуют три блока Гайвера. Один из взбунтовавшихся зоанойдов крадёт найденные корпорацией блоки и пытается скрыться. В результате цепочки происшествий один из костюмов Гайвер попадает к восемнадцатилетнему школьнику Шо…
Бродяга Кэнсин

Бродяга Кэнсин / Samurai X: Trust & Betrayal / Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan: Tsuioku hen (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (56), КП 8.2 votes: (3 965), IMDb 8.6 votes: (12 921)
XIX век, Японию раздирает клановая вражда. Маленький Синта в детстве был продан работорговцам и попал вместе с другими в засаду — всех спутников мальчика на его глазах закололи, его же спас случайно проходивший мимо воин, мастерски владеющий мечом. Синта поступает к нему в ученики и становится мастером меча по имени Кэнсин.

Парень выбирает жизненный путь убийцы экстра-класса. В одной из операций он встречает таинственную девушку Томоэ, которая видит Кэнсина в действии. Привыкший не оставлять свидетелей, самурай не убивает девушку, а забирает её с собой. Что-то дрогнуло у него в душе при виде Томоэ, возможно, она смягчит этого смелого, но холодного человека?
Акира

Акира / Akira (1988)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 7.8 votes: (35 361), IMDb 8.0 votes: (195 682)
Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город — Нью Токио.

Внешне все под контролем, однако, организация страны теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющая попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия.

Военные, в лице полковника Сикисима, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с политическим крылом правительства. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, может решить все проблемы Японии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА