Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mami Koyama
Мами Кояма
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-01-17
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Аякаси

Аякаси / Ayakashi - Samurai Horror Tales (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), КП 7.4 votes: (885), IMDb 7.6 votes: (389)
Сериал объединяет три истории. Герой первой самурай Иэмон Тамия, потерявший работу после смерти своего хозяина, получает предложение от богатой и молодой дамы, которой он понравился, жениться на ней при условии, что он избавится от своей нынешней жены.

Во второй молодой охотник Дзёсёносукэ, заблудившись в лесу в поисках своего улетевшего сокола, сталкивается с принцессой духов Томихимэ, и эта встреча пробуждает в обоих любовь.

В третьей истории перед свадебной церемонией молодая невеста внезапно падает замертво. Оказавшийся на месте событий торговец лекарствами (аптекарь) объясняет, что тому виной демон Бакэнэко, мстящий семье за тяжкий грех, совершённый когда-то их предками.

Добавлены 1-11 серии из 11 (19.08.2016, 11:03)
Кенди Кенди

Кенди Кенди / Candy Candy / Kyandi Kyandi (1976-1987)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 8.2 votes: (3 715), IMDb 8.0 votes: (1 338)
Начало XX века. США и Великобритания. Кэнди — сирота, удочеренная богатой американской семьей Одри. Никогда не теряющая веселости и присутствия духа, она переживает множество приключений, происходящих на фоне начинающейся Первой мировой войны.

Добавлены 1-115 серии из 115 (12.01.2016, 12:29)
Пираты черной лагуны

Пираты черной лагуны / Black Lagoon (2006-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (82), КП 7.9 votes: (7 211), IMDb 8.0 votes: (12 240)
В центре событий сериала находятся пираты более современного образа жизни.
Одна небольшая компания, которая носит название «Черная лагуна», организовывает перевози и доставку грузов по большим территориям, особенно по Южно-Китайскому морю. Большинство из этих грузоперевозок, конечно, нелегальные. На экране представлены в самом ярком свете все грязные делишки таких стран, как Малайзия, Таиланд, Индонезия, Филиппины, а порой даже и Япония замешана в нелегальных операциях.
Роанапур – мифический город, расположенный около восточных морей, рай для пиратской жизни. Каждая мафия хочет властвовать здесь. Мафии из разных стран каждый день борются, мечтая о власти.

TV-1 + TV-2
Сны оружия / Боевой Ангел Алита

Сны оружия / Боевой Ангел Алита / Tsutsu Yume Gunnm / Battle Angel Alita (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 805), IMDb 7.3 votes: (4 622)
Сюжет разворачивается на планете Земля примерно в XXVI веке по нашему исчислению. Под Небесным городом Салемом находится «нижний город», город-свалка, где живут отбросы общества. Большую часть населения составляют киборги и панки, зачастую являющиеся одновременно и тем и другим. Властных структур в нижнем городе не существует, а общественный порядок устанавливается с помощью объявления награды за голову преступника.

Награды назначаются роботами, официально представляющими Небесный город. Нижний город, в котором запрещён любой воздушный транспорт, а все летательные аппараты просто сбиваются, расположен вокруг мусорной свалки, куда сбрасываются отходы Небесного города. По периметру нижнего города расположено множество мусороперерабатывающих фабрик, поставляющих вторсырьё в Небесный Город и являющихся основой экономики «нижних», за городом находятся фермы, источник продуктов питания. Многие мечтают переехать жить в Небесный город, Салем, и готовы ради этого на любые преступления. Часть преступников занимается тем, что разбирает на запчасти одиноких прохожих.

Однажды вместе с мусором в нижний город сбрасывают останки киборга-гиноида. Киборга находит и чинит доктор Идо, но, как выясняется после починки, девушка ничего не помнит. Идо нарекает её «Гали», как свою умершую кошку. От прежнего тела Гали сохранилась только голова и верхняя часть туловища, но доктор находит недостающие детали и приводит киборга в порядок. Гали обнаруживает, что в состоянии инстинктивно пользоваться боевыми приёмами киборгов. Узнав, что доктор Идо является охотником за головами, Гали тоже выбирает эту стезю, начав поиски утерянных воспоминаний.
Актриса тысячелетия

Актриса тысячелетия / Millennium Actress / Sennen joyû (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.7 votes: (7 183), IMDb 7.9 votes: (21 509)
Десятилетиями Чиёко Фудживара была выдающейся актрисой, снимавшейся в фильмах различных жанров. Однажды ее высокогорную виллу посетил ее продюсер и хроникер, работающий над историей жизни и карьеры Чиёко. Он принес с собой маленький старый ключик, открывший многие тайны ее воспоминаний…
Пираты «Чёрной лагуны»: Кровавая тропа Роберты

Пираты «Чёрной лагуны»: Кровавая тропа Роберты / Black Lagoon: Roberta's Blood Trail (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (23), КП 7.4 votes: (982), IMDb 7.8 votes: (2 461)
Cериал о современных пиратах. «Чёрная лагуна» — это маленькая компания, которая доставляет грузы, зачастую нелегальные, по всему Южно-Китайскому морю. Тёмная сторона жизни Таиланда, Филиппин, Малайзии, Индонезии и даже Японии — под ярким светом тропического солнца!

Мафии разных стран — от Китая и Италии до Колумбии и России — бьются за власть в главном пиратском городе восточных морей, мифическом Роанапуре.
Акира

Акира / Akira (1988)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 7.8 votes: (35 361), IMDb 8.0 votes: (195 682)
Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город — Нью Токио.

Внешне все под контролем, однако, организация страны теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющая попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия.

Военные, в лице полковника Сикисима, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с политическим крылом правительства. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, может решить все проблемы Японии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА