Фильмов: 47561Расширенный поиск
Carlos Padrón
Карлос Падрон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Галиндеза

Загадка Галиндеза / El misterio Galíndez (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (90), IMDb 5.7 votes: (557)
Молодая, привлекательная девушка готовится к защите диссертации. Тему своей научной работы она выбрала довольно интересную, загадочную и в то же время, как оказалось, опасную. Девушка пытается изучить историю борца за права Басков по имени Иисус Галиндзер, но чем глубже она погружается в тайны его жизни, тем для неё открываются всё более интересные факты. Её исследовательской работой начинает интересоваться полиция, и расследование перестаёт носить исключительно научный характер. Круговорот событий начинает вращаться всё сильнее и девушка понимает, что находится в смертельной опасности. Кому-то очень не выгодно, чтоб вся правда вышла на поверхность…
Амазония

Амазония / Amazone (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (9), КП 6.0 votes: (389), IMDb 4.7 votes: (334)
Таинственное мерцание звезд в ночном небе завораживает и притягивает наш взгляд. Какие еще неизведанные миры, возможно, населенные разумными существами, таит в себе необъятная Вселенная?…

Однако, даже подозревая существование иных форм разумной жизни в галактике, мы не можем представить себе, как произойдет встреча землян с инопланетянами. А то, что посланцы иных миров могут кардинально повлиять на нашу собственную судьбу, кажется нам совершенно невероятным…

Потрясающие своей красочностью съемки в живописных, не тронутых цивилизацией лесах Амазонии и фантастический сюжет этого комедийного фильма доставят истинное наслаждение поклонникам приключенческого кино.
ГОРЯЧАЯ 20-КА