Фильмов: 47547Расширенный поиск
Francis Magee
Френсис Маджи
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Раскопки

Раскопки / The Dig (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 6.2 votes: (412), IMDb 6.3 votes: (674)
Отсидев 15 лет за убийство, Каллахан возвращается в пустой дом и узнает, что отец убитой все это время пытался найти тело своей дочери, уверенный, что убийца закопал ее в торфе недалеко от дома. Кажется, единственный путь избавиться от назойливого старика — помочь в раскопках.
Обитель Анубиса

Обитель Анубиса / House of Anubis (2011-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 7.2 votes: (6 193), IMDb 7.3 votes: (5 302)
Нина, девушка из США, приезжает на учебу в английскую школу. Ей и так непросто в новой обстановке, но тут еще обнаруживается, что одна из студенток, Джой, таинственным образом исчезла. Лучшая подруга пропавшей девушки, Патрисия, начинает подозревать в этом странном событии почему-то именно Нину… Волнение обитателей «Дома Анубиса» усиливается, когда на зеркале в ванной комнате вдруг появляется пугающее сообщение со словами «Помоги мне! Джой». Что же произошло на самом деле и кто виноват в исчезновении девушки?

Добавлена 41-я серия 3-го сезона (02.11.2015, 11:25)
Казанова

Казанова / Casanova (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 6.6 votes: (66), IMDb 7.5 votes: (488)
Имя Казановы со временем превратилось в нарицательное – так начали величать всех мужчин, которые не в состоянии и дня обойтись без новой (или тщательно забытой старой) любовной связи. И всё по праву – Джакомо действительно до безумия обожал плотские удовольствия. Но, по утверждению создателей сериала «Casanova», у этого исторического персонажа была ещё одна тайная деятельность. А именно – шпионаж. События «Казановы» начинаются с того, как главный герой, которому уже тридцать, а это в те времена солидный возраст, сидит в тюрьме и осмысливает своё прошлое. Туда он угодил, когда его нескончаемые похождения, авантюрные выходки и стремление всегда нарушать моральные устои вконец надоели могущественной инквизиции. Осознав, что настала пора новой жизни, Джакомо бежит из тюрьмы и покидает родную Венецию. Без гроша он направляется в Париж. Хоть жизнь у него будет новая, однако многие старые привычки останутся. А это значит, что останутся и амурные похождения и опасные приключения. Вот только сейчас у него появилось и дело государственной важности – шпионить в пользу французского правительства. Что такого нового из истории тех времён мы узнаем из этого захватывающего сериала?

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (04.09.2015, 10:39)
Амфибия 3D

Амфибия 3D / Amphibious 3D (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 3.7 votes: (476), IMDb 3.6 votes: (883)
Морской биолог Скайлар Шейн нанимает лодку капитана Джека Боумана, чтобы найти образцы доисторических форм возле северного побережья Суматры. Во время экспедиции, они сталкиваются с бандой контрабандистов, скрывающихся на рыболовецкой платформе посреди моря. Но контрабандисты не самое страшное, с чем придется столкнуться Скайлар — приближается жуткий шторм, а в темных глубинах вод проснулось древнее и могучее существо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА