Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anne De Salvo
Энн Де Сальво
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1949-04-03
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Красивая жизнь

Красивая жизнь / Taking Care of Business (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (31), КП 7.7 votes: (7 330), IMDb 6.4 votes: (8 113)
Главный герой – Спенсер Барнс. Успешный менеджер внезапно попадает в ужасную ситуацию – он теряет свой органайзер, в котором находятся едва ли не ценнейшие его вещи: все кредитные карты, большая сумма наличными и ключи от роскошного особняка в Малибу. Казалось бы, какая еще худшая вещь может приключиться? А может, особенно, если все это драгоценное содержимое попадает в руки к такому человеку, как Джимми Дворски, который практически всю свою жизнь провел в «местах не столь отдаленных». Джимми как раз недавно сбежал из очередной тюрьмы, и когда богатенький органайзер оказался в его владении, его жизнь меняется на 180 градусов.
Воровка

Воровка / Burglar (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.7 votes: (460), IMDb 5.0 votes: (3 214)
Бернис Роденбарр (она же великолепная Вупи Голдберг) неповторимая и довольно изобретательная воровка со стажем. Она решает покончить со своим криминальным прошлым и поставить финальную точку в собственных проделках. Она идёт на своё последнее дело. Однако в этот раз всё пошло совершенно не так, как планировалось. Придя на место, она обнаруживает, что эту квартирку уже кто-то обчистил до неё, в качестве утешительного приза находит там ещё и труп. Не желая встречи ни с полицией, ни с настоящими преступниками, Бернис решает реабилитировать своё имя и берётся за собственное расследование. В осуществлении её планов помогает собачий парикмахер и одновременно её друг Карл.
Сумасшедшие герои

Сумасшедшие герои / Unstrung Heroes (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (82), IMDb 6.7 votes: (2 702)
История о том, как в самые тяжелые времена обычные люди могут стать настоящими героями.
Артур

Артур / Arthur (1981)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (569), IMDb 6.9 votes: (21 176)
Жизнь самого богатого в мире бездельника по имени Артур — нескончаемое пьянство и веселье. У него есть только одна проблема: ему надо заполучить несколько сот миллионов долларов семейного наследства. Для этого он должен жениться на самой скучной женщине Нью-Йорка, сосватанной ему родителями.

Накануне свадьбы Артур влюбляется в официантку из дешевого ресторанчика. Теперь этому баловню судьбы предстоит как-то выйти из неудобного положения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА