Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Volpe
Майкл Волп
Дата рождения 1967-01-02
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Целитель

Целитель / The Healer (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (59), КП 6.5 votes: (2 549), IMDb 6.4 votes: (8 363)
Главный герой Алек Бейли, убеждённый бабник и разгильдяй, уверен, что лишь наслаждение и азарт помогут залечить раны от потери близких. Хотя бесцельная жизнь и отсутствие перспектив никак его не смущают, но у судьбы, или лучше сказать, у господа бога, на его счёт другие планы. Ведь он ещё не знает, что является потомком священного рода целителей. Однако вкупе с этим идёт и большая ответственность? Готов ли Алек повзрослеть и стать чудом или же продолжит жить во тьме?
Мистер Ди

Мистер Ди / Mr. D (2012-2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.2 votes: (170), IMDb 6.5 votes: (1 864)
Сериал «Мистер Ди» был снят в Канаде в 2012 году. В первую очередь, данный сериал представляет собой комичное произведение. Во-вторых, главную роль исполняет стенд-ап комик, который помимо актерской игры спродюссировал сам сериал. Критики отмечают особую гениальность и уникальность сценария. Так что «Мистер Ди» однозначно сможет поднять ваше настроение. К слову, сериал повествует о жизни Джерри Ди, который будучи учителем, совершенно не смыслит ни в педагогике, ни в своем предмете, ни в том, как правильно и доходчиво объяснять. И, чтобы скрасить учебные часы и будни учеников, Джерри рассказывает о своей жизни и приключениях.

Добавлена 8-я серия 8-го сезона (31.10.2019, 01:02)
Парни из трейлер-парка: Обратный отсчет до дня алкашей

Парни из трейлер-парка: Обратный отсчет до дня алкашей / Trailer Park Boys: Countdown to Liquor Day (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (199), IMDb 7.4 votes: (5 858)
Главный герой фильма – Джулиан – отсидел положенный срок в тюрьме, после чего вышел на свободу. Теперь он обещает быть добропорядочным гражданином, собирается начать жизнь с чистого листа. Но удастся ли человеку, нарушавшему закон и не раз, стать примерной единицей общества? Но попытаться все же стоит. Сговорившись со своими друзьями, которых зовут Пузырь и Рокки, он открывает свой бизнес, чистый и легальный. Они стараются жить честно и зарабатывать деньги законным путем, а денег они хотят много. По их скромным подсчетам уже очень скоро они должны стать настоящими богачами… Но вот есть одно Но…
Афганец Люк

Афганец Люк / Afghan Luke (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (141), IMDb 5.3 votes: (805)
Люк Беннинг — внештатный журналист — зарабатывает на хлеб тем, что пишет рассказы о канадских солдатах, которые, к сожалению, не вызывают энтузиазма у редакторов. Во время своего последнего визита в Афганистан, до героя доходят слухи, что мол некий канадский снайпер собирает трофеи со своих жертв. И Люк решает написать свою следующую историю об этом неизвестном снайпере. А для того, чтобы собрать необходимый материал для статьи, решает вернуться в Афганистан, где и начинаются его злоключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА