Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chang Jung Lim
Чанг Юнг Лим
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-11-30
Возраст 50
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Врата

Врата / Gate / Geiteu (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 4.9 votes: (23)
Криминальный талант и организатор собирает команду из первоклассных специалистов своего дела — взломщика сейфов и мошенника-актера — чтобы провернуть ограбление, после которого можно уйти на покой и больше не беспокоиться о деньгах. Судьба сводит банду с потерявшим память в результате несчастного случая бывшим прокурором, что вносит сумбур в их криминальные планы.
Торговцы людьми

Торговцы людьми / Gong-mo-ja-deul (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.8 votes: (208), IMDb 6.4 votes: (387)
Юн-Гю в далеком прошлом был боссом банды контрабандистов, которые торговали человеческими органами. Но смерть друга меняет полностью его мировоззрение, и он покидает банду. Но с контрабандой он не может распрощаться, теперь Юн незаконно поставляет товары в Китай. Однако жестокий бизнес не уничтожает Юн-Гю полностью, и вскоре он влюбляется в Ю-ри — девушку-кассира международного терминала порта. Но есть значительное препятствие. Ю-ри не до общения с молодыми людьми — ведь у нее больной отец, который нуждается в трансплантации органов. И, чтобы спасти папу, девушка, отчаявшись, обращается на черный рынок и с помощью Юн-Гю находит «донора».
Ачи & Сипак: Убойный дуэт

Ачи & Сипак: Убойный дуэт / Aachi & Ssipak (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.0 votes: (897), IMDb 6.9 votes: (1 275)
В огромном мегаполисе из всевозможных источников выработки энергии остался лишь один – это производить ее из человеческих фекалий. Другие ресурсы уже давно исчерпали себя.
В этом городе все построено на возможности ходить в туалет. Статус гражданина зависит от количества кала, который он сегодня смог дать городу. Чем больше и чаще происходят испражнения, тем выше его уровень в обществе.
Всем грудничкам вставляют в анус датчик, который считает количество выделенных экскрементов. Правительство решает награждать людей с большой выработкой фекалий. В награду человек получает наркотический препарат «Juicy Bar».
Ачи и Сипак — уличные хулиганы. Однажды они на улице встречаются с актрисой, которая постоянно получает огромные порции наркотика. После их встречи они становятся мишенью для банды мутантов.
2 километра до Сисили

2 километра до Сисили / Sisily 2km (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.2 votes: (144), IMDb 6.6 votes: (539)
Главный герой фильма – Сук-Тай. Он профессиональный аферист, молод и полон энергии. Однажды он решает обмануть своего приятеля, которого зовут Янг-Е. Он планирует совершить крупную и опасную кражу. Его цель – это шикарные бриллианты, которые принадлежат боссу мафии. Однако парень и представить не мог, чем эта история для него закончится. Он и его друг отправятся в опасное приключение, которое ни один из них не планировал. Им придется поехать в одну деревню, которая носит название Си-си-ли. По своему названию она очень схожа с Сицилией в Италии. Однако с корейского языка она переводится как «деревня, где останавливается время». Чем же закончатся эти приключения для главных героев?
Удар

Удар / Beat (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (160), IMDb 7.2 votes: (375)
Главный герой фильма - Мин. Ему 19 лет. В этом возрасте жизнь кажется довольно скучной и простой. Все трудности, проблемы, огорчения и заботы только впереди. Сейчас можно ездить на мотоцикле, посещать каждый день клубы и дискотеки, сидеть в баре. В этом возрасте самая важная победа - это доказательство перед другими парнями, что именно ты самый сильный, смелый и крутой.
Мин - самый лучший боец в своем городке. Он может гордиться собой, ведь его способности можно назвать настоящим даром. Похожие на него рождаются крайне редко. Однако бои - это только способ загладить скуку, занять время. Он лучший, но не вкладывает в это особого смысла.
Его замечает мафия. Однако Мин не хочет в это впутываться, он мечтает в будущем жениться на своей девушке Роми. Он жаждет самой простой жизни. И все было бы так, если бы мафия не убила его близкого друга... Теперь он жаждет мести.
Неудачная парочка

Неудачная парочка / Love on the Debt / Sa-rang-eun Bit-eul Ta-go (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 7.3 votes: (81), IMDb 6.3 votes: (124)
Он — немолодой, простой, но честный и опытный полицейский. А еще хороший друг — и теперь на нем висит долг в 60 000 долларов, о котором ему не дают забыть… Она — девушка бальзаковского возраста, со строгими правилами и боевым характером. Работает в кредитной компании. К своим обязанностям относится ответственно и добросовестно, придерживаясь принципа: «Взыскать всё до последней копейки!» Он думает о ней: «Как же она меня раздражает и, черт… привлекает».
Банда с револьверами

Банда с револьверами / Twilight Gangsters (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.1 votes: (139), IMDb 6.5 votes: (262)
В течение 8 лет 3 бабуськи экономили свои деньги. И в прекрасный день они идут в местный банк, но в этот момент на банк напали бандиты. Бабуси теряют свои сбережения, и банк не может предложить помощь. Тогда они решают вернуть свои деньги любым способом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА