Фильмов: 47507Расширенный поиск
Елена Цвентух
Сортировать по:
Не показывать:
Отель для двоих

Отель для двоих (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3)
Никита и Карина, кажется, были созданы друг для друга, настолько они похожи. Но судьба превращает их в соперников. Никита, владелец небольшой московской турфирмы, собирается исполнить мечту покойного отца и купить отель на берегу моря. А Карина, топ-менеджер агентства недвижимости, готовится заключить главную сделку в своей жизни, а затем получить долгожданное повышение и долю в компании. Герои знакомятся в самолете и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но они и представить не могут, что оба несвободны, да еще летят на одну сделку. Никите и Карине предстоит побороться за один и тот же отель.

Добавлены 1-4 серии из 4
Восхождение на Олимп

Восхождение на Олимп (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 235), IMDb 6.8 votes: (6)
Лето 1980. Москва готовится к Олимпиаде. Все силы КГБ и МВД брошены на поддержание правопорядка. Но, несмотря на все предпринятые меры, в столице происходит череда громких ограблений. Среди них — дерзкая кража шедевра старого мастера из Музея изобразительных искусств. Следователь Алексей Ставров любой ценой должен вернуть полотно до начала Олимпиады, ведь на карте репутация страны. Однако дело оказывается намного сложнее, чем можно было предположить: его истоки — в событиях 1945 года, а замешаны в нем художники и ученые, лимитчицы и интуристы, воры в законе и люди в погонах.

Добавлены 1-8 серии из 8 (21.10.2016, 13:20)
За пределами закона

За пределами закона (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (123)
Из провинциального городка в Питер приезжает сорокашестилетний интеллигентный учитель вдовец Дмитрий Гордин. Недавно погибла его дочь Валя, которая училась в Питере в Университете на филологическом факультете (изучала английский и французский языки). Валя погибла, выпав из окна одной частной гостиницы. Ее смерть признали несчастным случаем. Дмитрий Гордин хочет забрать тело дочери для того, чтобы похоронить ее в родном городке. Но, как оказалось, девушку похоронили за день до его приезда, как неопознанный труп.

Гордин в растерянности. Он идет в милицию и требует, чтобы ему показали дело, которое было заведено из-за смерти дочери. Дмитрию не удается добиться правды. Никто не может ему сказать, почему дочь похоронили без него. Дмитрий Гордин начинает собственное расследование. Очень быстро становится ясно, что кому-то очень не выгодно, чтобы была раскрыта тайна смерти Вали. На самого Гордина объявлена охота.
Сводная сестра

Сводная сестра (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.1 votes: (559)
Машины родители разошлись, и теперь у Маши новый папа. Машин мир разрушен, а новый построить не дает сводная сестра Настя. Ведь Машу поселили в комнату, где раньше жила мама Насти. А боль от утраты матери безумно сильна и свежа. Проходят годы, но ненависть не становится меньше…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.02.2021, 19:59)
Год золотой рыбки

Год золотой рыбки (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (1 012)
У рыжеволосой красавицы-певицы Лады Рыбки все складывается отлично: гастроли, запись на телевидении, любовь. Накануне своей свадьбы Лада собирает бывших одноклассниц: учительницу Асю, милиционера Машу и бизнес-леди Нину на девишник. Лада убеждает их, что в жизни возможно все, необходимо просто четко сформулировать, что же тебе нужно! Подруги пишут на листочках пожелания, а Лада обещает, что они обязательно исполнятся! Только вот Судьба распорядилась по-иному…
Трюкач

Трюкач (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (119)
История начинается в 1958 г. Санька — Сан Саныч, бесшабашный сын Героя Советского Союза Генерала — Лейтенанта Богатырева не знает, кем хочет стать. Его привлекают скорость и риск. Он лучший мотогонщик в своем районе. Но не желает подчиняться общепринятым правилам и нормам и категорически нигде не хочет учиться после школы. В сердцах отец отправляет Сан Саныча служить в танковых войсках. Сан Саныч быстро становится лучшим водителем танка и случайно попадает на съемки фильма о войне. Здесь его замечает лучший постановщик трюков Мосфильма Олег Фомин. Оценив водительское мастерство Сан Саныча, Фомин приглашает его после службы работать к себе, в бригаду трюкачей. Так Сан Саныч становится трюкачом и, впоследствии, настоящей легендой Мосфильма. Работа трюкача дает ему счастье творчества, первую любовь, настоящих друзей. Но через некоторое время эта же работа начинает отнимать у него все, что было ему дорого: во время исполнения опасного трюка погибает невеста Сан Саныча, во время исполнения другого трюка — Сан Саныч теряет на съемках фильма «Директор» своего лучшего друга, артиста Сергея Заборского (прототип Евгений Урбанский). А через несколько лет на трюке с горением серьезно калечится учитель и друг Олег Фомин. В душе задиры и лучшего трюкача Сан Саныча Богатырева поселяется страх, который он сможет преодолеть только через много лет. С помощью инвалида Фомина и сына погибшего Заборского, юного Александра они втроем воссоздают трюк, из-за которого много лет назад погибла невеста Сан Саныча. Сан Саныч совершает прыжок через разводящийся над Невой мост в горящей машине. И этот трюк дарит ему последнюю, самую убийственную любовь — к юной Нино, жене грузинского цеховика Гиви Васадзе. Давно влюбленная в Сан Саныча дочь Гиви Тамара, из ревности заказывает убийство своего неверного возлюбленного.

Александр Заборский пытается отомстить за своего старшего товарища. За попытку убийства он попадает в тюрьму на долгих 8 лет. Выйдя из тюрьмы в начале 90-х, Александр становится еще более рисковым трюкачом, чем был Сан Саныч. Пройдя с друзьями — молодыми каскадерами, «мясорубку» 90-х, он побеждает на международном фестивале Каскадеров с трюком, еще более ярким, чем был трюк Сан Саныча. Александр совершает прыжок на горящей, взрывающейся на лету машине. Подготовка этого трюка дарит любовь Александру — это девушка — каскадер Агнешка из Польской команды. Трюк Александру помогают готовить буквально всем миром. Поэтому в финале картины побеждает не только наша команда. Побеждают любовь, дружба и невероятный профессионализм всех каскадеров.

Добавлены 11-12 серии (09.04.2015, 01:08)
Мой капитан

Мой капитан (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.9 votes: (538)
Женщина на борту корабля, как правило, всегда оказывается лишней. Экипаж одного морского судна не раз убедился и пожалел о ее присутствии. Этой бедной девушке предстояла важная миссия: растопить сердце безжалостного, невыносимого капитана, которого зовут Иван Акимов. Красавица понимает всю важность и в тоже время безвыходность и сложность ее ситуации, ведь капитан так просто не сдается и не бросает своего годами выдержанного амплуа. Корабль плывет далеко от берега. Борт корабля – это не место для ссор и споров, поэтому все вопросы и недопонимания приходится решать по мере их поступления.

Добавлены 1-4 серии из 4
Ветер северный

Ветер северный (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.7 votes: (997), IMDb 5.3 votes: (11)
На свадебное торжество Кати и Васи неожиданно врывается Андрей Прозов. Он с порога направляется к новоиспеченному жениху и пытается во что бы то ни стало защитить честь некой девушки по имени Татьяна. Гости и сами молодожёны крайне удивлены и возмущены поведением незнакомца. Василий всеми силами пытается убедить присутствующих в том, что это всё одно большое недоразумение, но Катя решает самостоятельно убедиться в невиновности собственного мужа. Она отправляется военный гарнизон, где проживает Татьяна. Разворачивается эпопея, состоящая из любви и ненависти, ревности и предательства. Судьба переплетает судьбы людей, которые ещё вчера не знали друг друга.
Беглецы

Беглецы (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (300)
Одинокий мужчина 45 лет, тренер по боксу Семён Евгеньевич всю свою жизнь тренирует подростков. Однажды к нему приходит его старый друг — Николай, он богатый и известный человек. Николай говорит Семёну о своей маленькой восьмилетней дочери. Жена Николая Ася умерла несколько лет назад, и у него осталась маленькая дочка Мила. Когда-то Николай увёл Асю у Семёна и с тех пор они больше не общались. Теперь Николай просит Семёна позаботиться о Миле, если с ним, Николаем, что-нибудь случится, ведь ему больше не кому доверять кроме старого друга. В тот же день Николай погибает.

У Милы никого не осталось из близких, кроме бабушки, которая и является теперь опекуном девочки. У Милы есть огромное наследство, которое оставил ей отец, и контрольный пакет акций, за которыми и охотятся подлые партнёры его отца. Да, Николая убили именно они, и теперь путь к желаемым долгожданным акциям им преграждает маленькая дочь богача. Охота на маленькую Милу открыта, но учли ли они ещё одно препятствие — тренера Семёна, который должен сдержать своё обещание и помочь Миле, он должен спасти ей жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА