Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andreas Pape
Андреас Пейп
[ Актёр, Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Композитор ]
Дата рождения 1980-05-13
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Юлия и Ромео

Юлия и Ромео / Julia & Romeo - Liebe ist ein Schlachtfeld (2017)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (76), IMDb 2.7 votes: (12)
Во время второй мировой, подчинённый Гитлера создаёт новое биооружие, но русская шпионка не даёт ему его использовать, соблазняет и убивает злодея! Спустя 9 месяцев у неё рождаются непохожие друг на друга близнецы Юлия и Ромео. Ромео растёт весь в отца, а Юлия в отважную мать. У обоих есть по ордену с половиной формулы...
Запретная Зона 3D

Запретная Зона 3D / Bunker of the Dead (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (78), КП 4.4 votes: (2 811), IMDb 3.9 votes: (418)
Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй Мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение «от первого лица» один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы.

Вход в бункер находится на территории американской военной базы. С опасными приключения Пол проникает в подземелье. Правда он еще не знает, что его визит не остался незамеченным. И речь идет не только о военных, теперь за ним следит нечто мрачное и зловещее, находившееся в заточении более 70 лет…
Немецкий страх

Немецкий страх / German Angst (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), КП 4.7 votes: (356), IMDb 5.3 votes: (1 319)
В первом эпизоде фильма-антологии, носящем название «Final Girl», рассказывается о судьбе молодой женщины, живущей в центре Берлина. Во втором — »Alraune», повествуется о секс-клубе, в котором используют препарат с ужасными побочными эффектами. Третий эпизод, под названием «Make a Wish», расскажет о непростой судьбе глухих героев, попавшихся на глаза банде садистов.
Без причин

Без причин / No Reason (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 4.1 votes: (293), IMDb 4.3 votes: (383)
Чтобы немного расслабиться и преодолеть эмоциональный шок от неприятных новостей навалившихся на неё в одночасье, Дженнифер решает принять ванну, и тут же засыпает в ней. Когда она просыпается, то с ужасом видит, что находится на полу в своей квартире, вся в крови и в окружении расчленённых человеческих тел…
ГОРЯЧАЯ 20-КА