Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Брусникин
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1957-11-17
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Ищейка

Ищейка (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 8.0 votes: (52 764)
Подполковника полиции Александру Кушнир перевели из УВД крупного города в маленький приморский городок и назначили начальником уголовного розыска. Мужской коллектив насторожено относится к новому руководству. Но благодаря своей логике Александра успешно раскрывает тяжкие преступления. Она быстро завоевывает авторитет среди новых коллег.

Добавлена 8-я серия 7-го сезона (21.12.2023, 20:05)
Мститель

Мститель (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (204)
Бывший офицер ГРУ Никита Соколов с другом Валерой Осокиным невольно становятся свидетелями убийства дальнобойщика. Преступники решаются расправиться с очевидцами и бросаются за ними в погоню. Выжить в безумной гонке удается лишь Никите. Валера погибает в тот момент, когда бандиты таранят их машину, и она врезается в дерево.

Попав в больницу, Соколов дает себе обещание отомстить за друга. Вот только следователь Крытов на пару с полковником Анохиным не верят его показаниям. Оказалось, что на месте аварии был найден нож с отпечатками Никиты, а рядом с телом дальнобойщика — ножны. Следователь приходит к выводу, что Соколов с другом пытались ограбить дальнобойщика, тот пытался защититься, и опытный офицер убил его. Так жертва преступления становится главным подозреваемым. Когда становится известно, что убитый дальнобойщик — отец Крытова, Анохин отстраняет его от дела…

Единственный человек, поверивший Соколову — медсестра Надежда. Она-то и помогает Никите сбежать из больницы и прячет его в охотничьем домике. Однако Крытову, одержимому желанием поквитаться за отца, удается их выследить. Никита буквально заставляет следователя выслушать себя и просит дать ему шанс найти автомобиль бандитов… Чья жажда мести окажется сильнее и будут ли наказаны настоящие убийцы?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2017, 11:47)
МУР есть МУР

МУР есть МУР (2004-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (362), IMDb 6.3 votes: (12)
После смерти Сталина работы в МУРе прибавилось. Наступила новая эпоха — сотни уголовников были выпущены на волю. Дух вседозволенности прокатился по Москве.
У Александра Ивановича Смирнова, начальника оперативной группы первого отдела МУРа, дел невпроворот — каждый день в городе происходят новые убийства и грабежи.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (30.06.2016, 10:51)
Самая красивая

Самая красивая (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 770), IMDb 4.9 votes: (10)
События разворачиваются в русском селе, в котором единственное развлечение для местных жителей – это выпивка. К ним на сезон картошки приезжает студенческий трудовой отряд. Пара друзей по имени Витя и Денис поселяются в сарае у одной из местных жительниц Киры. Её семья отличается тем, что из поколения в поколение в ней рождаются очень красивые женщины. Нона – дочка Киры – не исключение. Юная красавица влюбляется в Виктора, а тот, забавы ради, взял и закрутил с ней роман. Вскружив голову наивной не опытной девчонке, он обещает ей «золотые горы», клянётся в любви, обещает, что заберёт её в Москву…Но только закончилась трудовая студенческая повинность, Виктор уезжает из села и тут же забывает о Ноне. Влюблённая девчонка не на миг не оставляет надежды, что в один прекрасный день она найдёт своего возлюбленного и сможет создать с ним крепкую семью.
Счастье по рецепту

Счастье по рецепту (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 6.3 votes: (466)
Элла — прекрасный адвокат, востребованный на работе специалист — увы, не имеющий ни единой минуты на саму себя. На работе — бесконечные дела, дома — бестолковый приятель, норовящий спихнуть свои проблемы на хрупкие женские плечи, и только в прошлом — безоблачная жизнь в Одессе вместе с мамой и папой…

Молодой женщине, словно белке в колесе, приходится делать несколько дел одновременно — а это сказывается на внешности и характере не лучшим образом. И вот наступает такой день, когда знакомые начинают намекать, что пора бы Элле всерьез заняться своим внешним видом. В этот же день в настоящее вторгается вестник из прошлого, и молодая женщина встречается лицом к лицу со старыми проблемами…
Бигль

Бигль (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.4 votes: (134)
Остросюжетный сериал посвящен работе детективного агентства. Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты: если для расследования нужно поставить прослушку или пойти на провокацию, - Бигль не будет стесняться.
Сотрудники агентства похожи на кого угодно, только не на серьезных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна, компьютерный гений Никита; помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться.
Расследования агентства похожи на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями, являются гарантией успешного результата.
Отдам жену в хорошие руки

Отдам жену в хорошие руки (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 5.3 votes: (282)
Жизнь удалась — так можно оценить профессиональные и семейные высоты, которых достиг наш герой Женя в свои неполные 40 лет. Любимая работа, умница жена, чудесная дочь. Все рухнуло и потеряло ценность в один миг, виной всему наваждение, страсть, безумие, выхода из которого, кажется, нет.

У наваждения есть имя — красавица Ирина, одинокая учительница музыки, которая готова ответить Жене взаимностью. После долгих терзаний и попыток бороться с собой, Женя бросается в омут страсти с головой. Но, как известно, за удовольствием следует расплата, и придет тот день, когда героям придется сделать решающий выбор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА