Фильмов: 47561Расширенный поиск
Vincent Grashaw
Дата рождения 1981-06-30
Возраст 42
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Что видел Иосия

Что видел Иосия / What Josiah Saw (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 5.8 votes: (6 163), IMDb 6.2 votes: (3 915)
Все в маленьком городке знают о проклятом месте — ферме Грэмов на Уиллоу-роуд. Когда-то там жили последние представители семьи — Иосия с сыном Томасом. Но после того, как Иосию стали посещать пугающие видения грядущих кошмаров, он понял, что нужно срочно менять жизнь и бросил проклятую собственность. Спустя два десятилетия на ферму приезжают дети Иосии. Наследники планируют навсегда забыть о прошлом, продав заброшенную ферму. Но они не подозревают, что совсем скоро их настигнут грехи минувшего.
И здесь захожу я

И здесь захожу я / And Then I Go (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (297)
Эдвин и Флейк учатся в средней школе и являются объектами нападок и оскроблений. В какой-то момент проблемы с друзьями, в школе и семье начинают давить на них со всей силой, и желание сбросить с себя этот груз становится вопросом жизни и смерти.
Колдуотер

Колдуотер / Coldwater (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.5 votes: (676), IMDb 6.4 votes: (3 045)
Герой сюжета – один из тех «трудных» подростков Брэд Ландерс. После доведения до «точки кипения», его отправляют в исправительную колонию, где обитают точно такие же исчадия ада. Само учреждение находится возле заброшенного ранчо, которое очень редко кто посещает, и оно достаточно далеко от родного дома.
Фильм содержит еще одну сюжетную линию, где повествуется о трагических событиях в прошлом Брэда, которые и стали причиной того, каким несносным характером подросток стал обладать в будущем. Оказавшись в колонии, парень вынужден бороться за свое выживание с другими здешними жителями.
Беллфлауэр, Калифорния

Беллфлауэр, Калифорния / Bellflower (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.8 votes: (547), IMDb 6.3 votes: (8 047)
Вудроу и Эйден — лучшие друзья, перебравшиеся в Калифорнию из родного Висконсина, — одержимы идеей собрать огнемет. Адская стрелялка — продолжение их тянущейся с детства игры в воображаемую банду «Мамаша Медуза»; игры, в которой весь мир, — постапокалиптическая помойка а-ля «Безумный Макс», а сами они — парочка стильных ковбоев-огнеметчиков, сметающих все на своем пути и ловящих кайф от собственной крутизны. Реальный мир оказывается куда гнуснее, чем мир фантазийный: девушка Вудроу изменяет ему с бывшим, экс-подружка Эйдена вожделеет Вудроу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА