Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rebekah Brandes
Ребека Брандес
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-06-28
Возраст 38
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Апрельский апокалипсис

Апрельский апокалипсис / April Apocalypse (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 4.8 votes: (152), IMDb 5.1 votes: (867)
Герой просыпается с мыслью о том, что он должен рассказать о своей любви давно обожаемой девушке. Два года назад он уже пытался это сделать, но натолкнулся на горький факт о том, что его лучший друг и она решили просто на просто сбежать куда подальше. Арти решает найти Эприл и завоевать её любой, даже самой высокой, ценной. Выезжая на поиски, парень внезапно попадает в страшную аварию. Когда он приходит в себя, вокруг него творится нечто ужасное. Каким-то образом разразился зомби-апокалипсис. Как поступит герой в такой ситуации? Получится ли у него отыскать ту самую, любимую женщину, среди этого хаоса и опасности?
Полуночное кино

Полуночное кино / Midnight Movie (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 4.5 votes: (736), IMDb 5.0 votes: (4 318)
Несколько друзей совместной компанией отправляются в кинотеатр, где как раз показывают некогда безумно популярный фильм из 70-х годов. Просмотр проходит отлично – компания наслаждается кровавыми зрелищами, периодически подшучивая над друзьями и фильмом. Но на смену их веселому настроению приходит дикий ужас, когда они видят, как киношный маньяк убивает человека в реальности, прямо в свете кинопроектора. Бежать некуда – все двери и выходы наглухо закрыты, а зрители оказываются пойманными, между реальным и виртуальным мирами. Удастся ли кому то победить жестокого убийцу и выбраться живым?
Ничего не бойся

Ничего не бойся / Nothing Left to Fear (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 4.0 votes: (1 227), IMDb 4.4 votes: (5 177)
В поисках новой работы и лучшей жизни добропорядочная семья переезжает в маленький безмятежный городок Сталл в штате Канзас. Кто бы знал, что согласно древней легенде именно в Сталле находится одно из семи врат ада, через которые время от времени на землю выбирается сам дьявол…
Беллфлауэр, Калифорния

Беллфлауэр, Калифорния / Bellflower (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.8 votes: (547), IMDb 6.3 votes: (8 047)
Вудроу и Эйден — лучшие друзья, перебравшиеся в Калифорнию из родного Висконсина, — одержимы идеей собрать огнемет. Адская стрелялка — продолжение их тянущейся с детства игры в воображаемую банду «Мамаша Медуза»; игры, в которой весь мир, — постапокалиптическая помойка а-ля «Безумный Макс», а сами они — парочка стильных ковбоев-огнеметчиков, сметающих все на своем пути и ловящих кайф от собственной крутизны. Реальный мир оказывается куда гнуснее, чем мир фантазийный: девушка Вудроу изменяет ему с бывшим, экс-подружка Эйдена вожделеет Вудроу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА