Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alexandra Boylan
Александра Бойлэн
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обмен

Обмен / Switched (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), IMDb 4.4 votes: (342)
Уставшая от травли Кассандра Эванс молится, чтобы ее заклятый враг, звезда социальных сетей, поняла, каково это - побыть в ее шкуре. Ее молитва услышана, и девочки неожиданно меняются местами.
Рождественское желание

Рождественское желание / Wish For Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (511)
Анна Макларен — девушка из прекрасной семьи. Её родители верят в Бога и помогают всем вокруг. Но строптивой дочери хочется, чтобы её желания были на первом месте, поэтому она просит у Бога, чтобы родители перестали в него верить. Желание сбывается, родители превращаются в жёстких и расчетливых людей. Проходит время, и Анна понимает, что совершила большую ошибку.
Бешеная любовь

Бешеная любовь / Rabid Love (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30), КП 2.8 votes: (74), IMDb 3.4 votes: (229)
Пятеро друзей летом 1984 года заканчивают колледж. После окончания они решают поехать вместе отдохнуть. Для этого они выбирают одинокий домик в лесу. Когда ребята приезжают туда, то ничего не выдает тайны этого места. И только когда постепенно друзья начинают пропадать, Хизер решает узнать, что происходит в этом страшном месте. Возможно это дикие звери убивают ее друзей или же охотники, которые бродят по этому лесу... Но правда на самом деле страшнее. Оказывается, безумные ученые решили провести исследование. Для этого они заразили это место вирусом. Сможет ли кто-нибудь из друзей выжить? Как им выбраться отсюда?
Беллфлауэр, Калифорния

Беллфлауэр, Калифорния / Bellflower (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.8 votes: (547), IMDb 6.3 votes: (8 047)
Вудроу и Эйден — лучшие друзья, перебравшиеся в Калифорнию из родного Висконсина, — одержимы идеей собрать огнемет. Адская стрелялка — продолжение их тянущейся с детства игры в воображаемую банду «Мамаша Медуза»; игры, в которой весь мир, — постапокалиптическая помойка а-ля «Безумный Макс», а сами они — парочка стильных ковбоев-огнеметчиков, сметающих все на своем пути и ловящих кайф от собственной крутизны. Реальный мир оказывается куда гнуснее, чем мир фантазийный: девушка Вудроу изменяет ему с бывшим, экс-подружка Эйдена вожделеет Вудроу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА