Фильмов: 47507Расширенный поиск
Эдуард Трухменёв
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-06-24
Возраст 51
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Камея из Ватикана

Камея из Ватикана (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (24)
Устав от людной Москвы, Тоня решает поехать на отдых в маленький провинциальный городок Дождев. Поначалу все идет довольно хорошо. Спокойная и размеренная жизнь за пределами столицы кажется настоящей благодатью. Но однажды утром погибает соседка Тони, которую все вокруг называли «старой княгиней». На первый взгляд — сердечный приступ. Но чем больше Тоня изучает это дело, тем отчетливее понимает, что смерть соседки вовсе не была вызвана естественными причинами. Да и в окрестностях происходит ряд странных событий, вызывающих еще больше подозрений.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2022, 15:03)
Персональный ангел

Персональный ангел (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Катерине Солнцевой, лучшему специалисту PR-агентства «Юнион», поручают «гиблое» дело: сделать судопромышленника Кольцова мэром крупного портового города. Кольцов — «тёмная лошадка». Он угрюм, закрыт и боится камеры, в отличие от общительного и улыбчивого действующего мэра. Но Катерина берётся за дело, в надежде сместить коррупционера Головина — он убивает город, разрешив вредное производство и свалку. Погружаясь в мрачное прошлое судопромышленника, Катерина обнаруживает — он скрывает какую-то страшную тайну и может быть причастен к торговле детьми… Однако… Кольцов ей нравится. А после того, как он спасает её во время покушения, устроенного таинственным врагом, окончательно убеждается — влюбилась. Но как быть, если Кольцов окажется чудовищем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2021, 15:48)
Серьга Артемиды

Серьга Артемиды (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тонечка Морозова - сценаристка. У неё сложные отношения с семнадцатилетней дочерью - Настей, которая уверена, что мать ничего путного в жизни не добилась, а у Насти - постоянные конфликты с бабушкой - Мариной, мамой Тонечки. Марина никак не понимает стремления внучки стать актрисой и почему-то ненавидит Настиного покойного отца - гениального писателя.Однажды, на вступительном экзамене в театральный институт, Настя и её новый приятель Даня становятся очевидцами гибели молодой актрисы. Что это? Несчастный случай или убийство? Полиция может решить, что дочь к этому причастна, и Тонечка начинает собственное расследование... Сериал снят по одноименному роману Татьяны Устиновой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:15)
Пояс Ориона

Пояс Ориона (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (550)
Сценаристка Тонечка Морозова отправляется со своим почти мужем, известным продюсером Александром Германом, в старинный город Выборг: отдохнуть, а заодно и поработать над новым сценарием. В Выборге Герман должен встретиться с давним другом Кондратом Ермолаевым, которого Тонечка не знает. Кто он такой? Почти муж говорит, что повар, но, похоже, - бандит. Во всяком случае, в их присутствии "повара" задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает, Тонечка пытается разобраться в происходящем и оказывается в центре детективной истории, сюжет которой ей совсем непонятен. Ясно одно: в опасности и Тонечка, и её будущий брак с прекрасным мужчиной, который, возможно, не тот, за кого себя выдаёт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2021, 14:50)
Просто роман

Просто роман (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Марина и Илья — прекрасная пара, счастливые и влюблённые на зависть окружающим. Но мало кто знает, что у них не семья, а… просто роман, «легкие отношения». Да и кто сегодня запретит двум взрослым и самодостаточным людям просто встречаться, любить друг друга без штампа в паспорте и быть счастливыми, ничем не обременяя друг друга?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 15:30)
Всё о его бывшей

Всё о его бывшей (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
Рита не верит в любовь. Ее опыт говорит, что выходить замуж нужно по расчету, а уж рассчитывать она умеет! Игорь кажется идеальным кандидатом. Но кто знает — не скрывается ли за благополучным фасадом какой-то роковой недостаток? Чтобы узнать о будущем муже как можно больше, Рита решает подружиться с его бывшей женой…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Помощница

Помощница (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21)
Семён — юрисконсульт в большой солидной фирме. Два года назад он похоронил жену и с тех пор как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск. И целый год её будет подменять другая девушка — Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным. В пятницу вечером офис расходится. Все желают друг другу хороших выходных. Семён допоздна на работе. Он зовёт Таню и спрашивает куда она идёт в выходные. Таня признаётся, что в аквапарк. В выходные Семён отправляется в аквапарк, где встречает ее в компании подруг и чувствует себя очень неуверенно. Семён говорит Тане, что он устал быть один и хочет наладить личную жизнь. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл как ходить на свидания. Он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Таня не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложно и нет, просто нужно сходить на свидание. Они подписывают договор на десять свиданий в течение двух месяцев.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Я выбираю тебя

Я выбираю тебя (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20)
Анна мечтала танцевать на сцене. И ее мечта сбылась: она прошла в главный танцевальный конкурс страны, ее заметили, а самый строгий судья в жюри смотрит на нее особенным взглядом. Никто не сомневается, что Анна выиграет не только конкурс, но и более ценный приз. Ее необыкновенное выступление видит по телевизору маленький мальчик из детдома. И произносит первое за много месяцев слово: мама. Сотрудники детского дома решают, что надо срочно связаться с танцовщицей. И теперь Анне предстоит познакомиться с Ванечкой лично...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Жизнь, по слухам, одна

Жизнь, по слухам, одна (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24)
Череда странных происшествий приводит Катю, дочь бывшего губернатора Светлоярска, к ужасной мысли - её хотят убить. Лучшая подруга Ниночка подливает масло в огонь - виновен Генка, муж Кати. Он мечтает получить её большую квартиру в центре Петербурга. Но Катя не верит в это. До тех пор, пока чуть не оказывается под колёсами машины... На помощь приходит Глеб - когда-то он служил в охране отца Кати. Юная девушка была влюблена в своего «ангела-хранителя». Десять лет назад Глеб неожиданно уволился. Почему - не знает никто. Но теперь он вновь готов защищать Катю. Глеб берётся за расследование. Однако помощь потребуется ему самому - похоже, за безобидным Генкой стоит тот, кто не остановится ни перед чем...

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.06.2017, 12:02)
Запретная любовь

Запретная любовь (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29)
Героиня Ольги Гришиной, беременная Катя, чуть не попадает под колеса дорогого джипа. Ее доставляют в роддом в бессознательном состоянии, а когда молодая женщина приходит в себя, врачи сообщают, что младенец умер. Катерина отказывается верить страшному известию. Чтобы хоть немного помочь горю Кати, ей предлагают стать няней в богатой семье, и девушка соглашается. Из нее получается прекрасная няня: она души не чает в ребенке. Единственная проблема: Катя утверждает, что на самом деле – она мать малыша! И уверяет, что ее ребенок не погиб, а его подменили в роддоме.

Добавлена 12-я серия (18.11.2016, 05:47)

ГОРЯЧАЯ 20-КА