Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kai Lehtinen
Кай Лехтинен
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-07-31
Возраст 65
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тяжёлое путешествие

Тяжёлое путешествие / Hevi reissu (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 7.0 votes: (1 482), IMDb 7.2 votes: (2 489)
Двадцатипятилетний Туро живёт в маленькой деревушке в Финляндии. Единственное, что приносит удовольствие в его однообразной жизни — это метал-банда, в которой он поёт со своими друзьями. Группа существует не первый год, но ни разу не давала концертов. И вот однажды ребятам поступает предложение выступить на одном из лучших метал-фестивалей Норвегии Northern Damnation. Наконец у них появился шанс выбраться из деревни и достичь успеха. Impaled Rektum (так ребята решили назвать свою группу) понимают, что второго такого шанса у них не будет. С чем только не приходится столкнуться друзьям на пути к заветной мечте… Их путешествие включает хэви-метал, ограбление могил, вооруженный конфликт между Финляндией и Норвегией, встречу с викингами - и всё ради того, чтобы отыграть свой первый настоящий концерт.
Водоём

Водоём / Body of Water / Syvälle salattu (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (157), IMDb 5.3 votes: (748)
Главные герои — Криста Косонена, мать одиночка и Юлия, юрист по экологическим вопросам. Однажды Юлию приглашают поработать в отдалённую деревню, которая вот-вот должна быть затоплена водохранилищем, построенным для того, чтобы охлаждать генераторы местной электростанции, снабжающей электричеством полстраны. И теперь главным героям придётся сделать всё, чтобы деревню не затопило.
Белый как снег

Белый как снег / White Snow / Blanc comme neige (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.7 votes: (304), IMDb 5.4 votes: (495)
У Максима есть все, чтобы быть счастливым: он возглавляет крупную фирму по продаже дорогих автомобилей, женат на очаровательной молодой девушке и живет на удобной вилле. Все идиллия заканчивается со смертью его компаньона, которого убили преступники. Разумно осознавая, что следующий на очереди он, Максим зовет на помощь своих братьев. Однако их вмешательство превращает дело в полное фиаско, и положение Максима становится все более запутанным и опасным…
ГОРЯЧАЯ 20-КА