Фильмов: 47547Расширенный поиск
Михаил Чигарев
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение с орбиты

Возвращение с орбиты (1983)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (117), IMDb 6.1 votes: (28)
На орбитальной космической станции из-за метеоритного потока происходит авария, в результате которой командир корабля получает тяжелое ранение. Его необходимо срочно доставить на Землю и продолжить испытания. Сделать это может только экипаж Кузнецова-Мухина, много лет готовившегося к полету…
Раба любви

Раба любви (1975)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (40), КП 7.7 votes: (4 263), IMDb 7.3 votes: (1 195)
События разворачиваются в России во времена Гражданской войны 1918 года.
Актриса Ольга Вознесенская покидает шумную Москву, занятую большевиками. Она уезжает, чтобы принять участие в съемках нового немого кино. Перестройка, происходящая в России, ее сильно удручает. Ее терзают переживания по поводу крушения старого, привычного для нее мира. С одной стороны она может принять все происходящие перемены, но с другой стороны ей хочется просто убежать от этого всего.
Все участники съемочной группы стараются игнорировать то, что происходит в стране. Они делают вид, что их это не касается и не заботит. Только оператор Потоцкий остается неравнодушен к беспорядку в стране. Будучи революционером-подпольщиком, он снимает бесчинства, творящиеся вокруг.
Для каждой женщины огромное значение в жизни играет любовь. Может быть, и появление любви в жизни главной героини станет для нее спасением и утешением?
Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой

Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой (1970)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.9 votes: (284), IMDb 6.6 votes: (10)
Фильм рассказывает о событиях, которые произошли 22 июня 1941 году. Действие происходит в обычном пионерском лагере. Детки плещутся в озере и играют с утра. Неожиданно с неба начинают спускаться военные. Ребята думают, что это всего лишь учения. Но это оказываются немцы. Детей сгоняют в лагерь и держат в плену. Русские солдаты на танках пытаются спасти их. Но враг смог победить их отряд. Мальчику по имени Скворцов Мишка фашисты поручают сжечь дотла все пионерские платки. Но он обманом убегает из лагеря и встречает на своем пути танк и единственным уцелевшим танкистом по имени Василий. Они вдвоем решаются спасти оставшихся ребят. Как же они это смогут сделать?
Беспредел

Беспредел (1989)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.8 votes: (10 976), IMDb 7.3 votes: (619)
В исправительной колонии царят жестокие порядки, установленные администрацией и поддерживаемые среди заключенных с помощью воров в законе. Воровская «элита» творит свой суд и расправу над непокорными.

Главный герой фильма не пожелал мириться с таким положение дел и вместе с несколькими заключенными, разделяющими его взгляды, попытался изменить беспросветную жизнь колонии. Противостояние двух неравных сил привело к бунту. Власти учинили новый беспредел и жестоко подавили стихийный протест заключенных…
ГОРЯЧАЯ 20-КА