Фильмов: 47507Расширенный поиск
Masakazu Morita
Масаказу Морита
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-10-21
Возраст 51
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр и Кролик: Восхождение

Тигр и Кролик: Восхождение / Gekijouban Tiger & Bunny: The Rising (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 7.0 votes: (83), IMDb 6.9 votes: (190)
После неожиданной замены в директорском кресле Герой-ТВ, пути заклятых друзей, простоватого Дикого Тигра и сдержанного Барнаби, расходятся: один вынужден покинуть поприще героя, а второй вновь триумфально возвращается в Первую Лигу. И лишь сила древней богини способна открыть глаза людям и дать им понять: герой - это не профессия, а призвание!
Перезапись

Перезапись / Rewrite (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (23)
Сюжет повествует о жизни Котаро Тэнноджи - ученика средней школы, обладающего сверхестественными способностями. Он вместе с пятью девушками из школьного клуба оккультизма разгадывает мистические загадки города и в конечном итоге оказывается затянут в самый разгар загадочного конфликта между призывателями демонов и сверхлюдьми.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 22:23)
Золотая струна

Золотая струна / Kin iro no koruda: Primo passo (2006-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.6 votes: (489), IMDb 7.7 votes: (52)
У музыкальной школы «Сэйсо» необыкновенная история: ее основал человек, спасший жизнь музыкальному эльфу! В благодарность эльф пообещал благословить школу и дать ее воспитанникам возможность по-настоящему наслаждаться музыкой.

Хино Кахоко учится в обычном, не-музыкальном крыле Сэйсо. Она не играет ни на каких инструментах и вообще никак с музыкой не связана… до тех пор, пока не встречает Лили, того самого эльфа. А Лили уверяет, что у Хино-сан бесспорный талант, и потому ей надо — ни много, ни мало! — участвовать в общешкольном конкурсе, где будут состязаться лучшие студенты. В конкурсе выступят все звезды Сэйсо — харизматичный трубач Хихара, надменный скрипач Цукимори, загадочный виолончелист Симидзу, нежная кларнетистка Фуююми и несравненный флейтист Юноки. Как Хино впишется в такое блистательное общество? Как совладает со скрипкой, подаренной эльфом?..

Добавлены 1-26 серии (21.04.2016, 10:38)
Приказ свыше

Приказ свыше / Big Order (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35)
Главный герой, Хошимия Эйджи, на вид обычный японский школьник, нахальный и необщительный парень, которому совершенно плевать на учёбу. Но у него есть весьма интересный секрет: ещё будучи мальчишкой, он пожелал уничтожения всего мира. И его желание было исполнено! Страшный катаклизм прокатился по Земле, что обернулось огромными разрушениями и многочисленными смертями. Но помимо этого, многие люди также обрели силу, что позволяет им исполнить их желания. Этих людей называют Приказами, и с каждым днём их становится всё больше. Люди боятся их, и пытаются ограничить их, но это не так просто, ведь почти все Приказы – жестокие психи, использующие свои способности для того, чтобы творить хаос и беспредел. До сих пор Хошимия скрывал свою силу и жил относительно мирной жизнью, но в его школу переводится милая, но таинственная девушка, и тогда его жизнь лихо меняется. А точнее, превращается в сплошное кровавое безумие!

Добавлена 10-я серия (25.06.2016, 02:54)
Кайт-избавительница

Кайт-избавительница / Kite Liberator (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 5.2 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (542)
Годы спустя после происшествий в первом фильме, местоположение Савы остается загадкой. В это время слухи о новом убийце распространяются по городу. Они зовут её «Ангелом Смерти»… Бесчувственная наёмница, уничтожающая свои цели с элегантностью и точностью, оставляющая только букет перьев в качестве своей карточки. Что публика не знает, так это то, что этот безжалостный убийца в действительности вежливая молодая леди по имени Монака. Как и её духовный предшественник, Монака потеряла большую часть своей семьи, и отцовская работа астронавта держит её отчужденной от мира. Как бы то ни было несмотря на расстояние отец и дочь очень близки, и Орудо пообещал своей дочке, что он вернётся. До этого времени большую часть дневной жизни робкой и неуклюжей Монаки занимает школа и временная работа официанткой, но её натура абсолютно меняется, когда она получает заказ.
Тигр и Кролик

Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (2011-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.5 votes: (359), IMDb 7.7 votes: (359)
В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи — артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары.

Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги — мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать — в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (11.10.2022, 11:56)
Драконий жемчуг супер

Драконий жемчуг супер / Dragon Ball Super: Doragon bôru cho (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (57), КП 6.9 votes: (1 124), IMDb 8.1 votes: (16 203)
Спустя 6 месяцев после победы над Маджином Буу, с помощью Драгон-Боллов, Зет-Воины стирают людям память о Маджине Буу и связанных с ним событиях и начинают жить мирной жизнью. Чи-Чи заставляет Гоку искать работу, а тот, в свою очередь, хочет спокойно тренироваться, чтобы быть готовым к угрозам из вне. Остальные же герои наслаждаются миром и покоем.

Добавлена 131-я серия 1-го сезона (19.05.2018, 00:01)
Тигр и Кролик: Начало

Тигр и Кролик: Начало / Gekijô-ban / Tiger & Bunny: The Beginning (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (75), IMDb 6.9 votes: (148)
История разворачивается вокруг героя-ветерана Котэцу Кабураги, который известен как «Дикий Тигр». Он получил нового партнера, молодого парня по имени Барнаби Брукс-младший. Барнаби и Котэцу трудно срабатываются друг с другом, поскольку у каждого из них есть собственное представление о том, как должен вести себя супергерой.
Шумиха

Шумиха / Baccano! (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 7.9 votes: (2 206), IMDb 8.3 votes: (10 052)
Америка времен «Великой Депрессии» и сухого закона: эпоха организованной преступности, пистолетов-пулеметов Томпсона, просторных штанов и черно-белых кинозвезд.

На территориях, поделенных мафиозными кланами Гандор и Мартильо, совершаются нападения на казино и бары; убийцы охотятся за Люком Гандором и Фиро Проченцо из семьи Мартильо. На трансконтинентальном экспрессе «Крадущийся тигр» происходят жестокие убийства — трупы пассажиров находят по всему пути следования. Этим же поездом в Нью-Йорк едут эксцентричные воришки, Айзек Дин и Мирия Харвент. Что — совпадения, а что — звенья единой цепи обстоятельств в этой «шумихе»?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.06.2020, 22:51)
Рассвет Йоны

Рассвет Йоны / Akatsuki no Yona (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (71), КП 7.8 votes: (479), IMDb 8.2 votes: (1 127)
Главная героиня – настоящая принцесса Йона. Ее отец –Император II королевства Коука. Жизнь рыжеволосой Йоны похожа на сказку, у нее есть все, о чем может только мечтать любая девушка - дорогая одежда, косметика, любые развлечения. Она давно влюблена в своего красавчика кузена, о котором вздыхают тысячи юных девушек. Единственный, кто ее раздражает – это ее телохранитель Сон Хак, который всегда и везде с ней. Ее жизнь была настоящим раем до шестнадцатого дня рождения, когда случилось непоправимое – любимый кузен Су-вону убил ее отца. Жизнь Йоны абсолютно меняется в одно мгновение и теперь вместе с Хаком они вынуждены скрываться от погони.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (08.12.2016, 13:57)

ГОРЯЧАЯ 20-КА