Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sidney J. Furie
Сидни Дж. Фьюри
Дата рождения 1933-02-28
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Урок выживания

Урок выживания / Detention (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 5.1 votes: (880), IMDb 4.1 votes: (2 439)
Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...
Напролом

Напролом / Direct Action (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.7 votes: (818), IMDb 5.0 votes: (1 707)
Последние дни службы полицейского Фрэнка Гэннона стали для него настоящим испытанием. Отправляясь на заслуженный отдых, он не мог предположить, что его бывшие друзья и соратники, с которыми он прослужил много лет, являются членами коррумпированной полицейской группировки, которая занимается отмыванием грязных денег, торговлей наркотиками и убийством неугодных им людей. Их лидер капитан Стоун, узнав, что Фрэнк заподозрил неладное, пытается его подкупить.

Однако Фрэнк твердо намерен сообщить обо всем властям и выдать известных ему участников преступной организации. Его пытаются обвинить в убийстве полицейского, после чего он вынужден скрываться от представителей правопорядка и параллельно вести собственное расследование…
Супермен 4: В поисках мира

Супермен 4: В поисках мира / Superman IV: The Quest for Peace (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.3 votes: (2 585), IMDb 3.6 votes: (33 391)
Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз — криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прелюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником.
Самооборона

Самооборона / In Her Defense (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.0 votes: (76), IMDb 5.4 votes: (440)
Эндрю только закончил университет и стал на путь юридической карьеры. На свою голову он влюбляется в богатую замужнюю женщину по имени Джейн. Как-то раз, супруг Джейн вернулся домой раньше положенного и застал свою жену в страстных объятиях молодого юриста. Завязывается драка и звучит выстрел.… В этот момент главный герой понимает, что совершил убийство. Прокурор, расследующий данное дело, обвиняет в содеянном Джейн. И именно Эндрю защищает права своей любимой в суде. По ходу судебного разбирательства главный герой понимает, что стал марионеткой в хитро спланированной любовной игре Джейн.
Существо

Существо / The Entity (1982)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (77), КП 6.5 votes: (1 789), IMDb 6.7 votes: (17 765)
Жизнь молодой женщины Карлы Моран превратилась в сплошной кошмар с той самой ночи, когда она в ужасе проснулась от того, что кто-то невидимый избивает и насилует ее. Окружающие не воспринимают всерьез ее страхов, да и сама Карла уже не верит, что это действительно происходит с ней. Но все меняет появление в ее жизни врача-парапсихолога.
Чёрный ястреб 2: Зона высадки Ирак

Чёрный ястреб 2: Зона высадки Ирак / American Soldiers (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (42), КП 3.9 votes: (484), IMDb 3.3 votes: (2 323)
Они — смелые, отважные бойцы спецподразделения. Они всегда уверенно чувствуют себя в любой переделке. Но враг не дремлет. Он готовит им жестокий отпор. Группа американских солдат попадает в засаду. Чтобы выжить в этой ожесточенной схватке им придется призвать на помощь все свои навыки и умения…
Божьи коровки

Божьи коровки / Ladybugs (1992)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.8 votes: (554), IMDb 5.2 votes: (6 869)
В надежде на получение долгожданного повышения по службе, герой картины по имени Честер Ли на добровольных началах берется тренировать футбольную команду под игривым названием «Божьи коровки», которую спонсирует его компания и которая целиком состоит из тринадцатилетних девочек.
Блуждающая пуля

Блуждающая пуля / Hollow Point (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 594), IMDb 5.7 votes: (2 040)
Агент ФБР Диана Норвуд и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш охотятся за Ливингстоном, главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную сумму наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию!
ГОРЯЧАЯ 20-КА